пополнение аккаунта фейсбука для юр лиц

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем fo44i, 4 май 2018.

  1. fo44i

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Помогите разобраться с работой фейсбука. Насколько я слышала у нас есть агентство через которое можно пополнять фейсбук от юридического лица со всеми вытекающими последствиями типа актов и закрывающих документов.Но насколько я знаю там очень большой процент( С кем еще вы работали по фейсбуку? направление очень популярное и развивающееся, соответственно запросов много, но красиво проводить не получается( Переплачивать тоже не хочется.
     
  2. Антуанетта

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, платить не за что совсем не хочется( у нас тоже стоял вопрос по поводу как оплатить и быть чистыми перед бухгалтерией. Сколько было перерыто форумов и прочитано отзывов. В итоге пришли к мнению, что пока не позвонишь и не узнаешь все условия, форумы будут бесполезны(начали прозванивать компании. Остановились на оск-маркет, понравились условия и то как ребята общаются и всегда помогают. Теперь только с ними работаем
     
  3. Ксения Ильясова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддалась тоже модному тренду с этим фесбуком. Предложила начальству попробовать, все ессественно повесели на меня. Господи, просто невозможно работать!! В этом кабинете интерфейс дураткий, все спрятано, найти ничего невозможно, поддержка только на английском, столько нервов потратила, лучше бы вообще не начинала!! А проблему решать как-то надо было! Искала агентства по интернет рекламе - это вообще отдельная история, так как фейсбуком мало кто занимается, но не суть, остановила свой выбор на Оск-маркет и вообще не жалею, думаю, что мне очень повезло, что я их нашла. Работать начали с ними не так давно, но пока всем довольны) Так что рекомендую идти к ним, они молодцы и знают свое дело)
     
Загрузка...