разблокировали, да недоразблокировали

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем m0id0dir, 9 апр 2019.

  1. m0id0dir

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всем привет, вот уже месяц бьюсь как рыба, а толку нет, но вот интересная ситуация, однажды на фото с кодом мне пришел ответ(буду сразу же с переводом)
    Начало стандартное, отправил по форме запрос, пришел ответ где нужно сфотать с кодом, я отправил и тут мне прилетело письмо с очень интересным содержанием


    Привет,
    Ваша учетная запись была активирована, и вы должны иметь доступ к ней сейчас. Извините за неудобства. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, посетите справочный центр:
    https://help.instagram.com/
    Спасибо,
    Операции Сообщества Facebook

    На радостях, начал прыгать до потолка, но вот войти в аккаунт не получилось, ну думаю наверное не сразу же дают доступ, лег спать и утром понял что какое-то нае#$@ло думаю не ужели они тоже первого апреля решили пошутить, ну думай дай им напишу что аккаунт мой заблокирован, на что получаю ответ

    Привет,
    Мы только что изучили ваш отчет, и, похоже, это больше не проблема. Если он появится снова, просто ответьте на это письмо и сообщите нам, что происходит, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь.
    Мы также рекомендуем проверить наш справочный центр для получения дополнительной информации и ответов на распространенные вопросы:
    http://help.instagram.com/
    Спасибо,

    Ну думаю славу богу, видно глюк, и опят бегу авторизовываться, а мне фигушка на палочке... вроде второе апреля, че думаю весь апрель никому не верь!? подождав до вечера, снова пишу им, типа я все так же не могу попасть, и мне опять отписываются

    Привет,
    Мы ценим, что вы нашли время связаться с нами, но, к сожалению, мы не можем поддержать этот тип запроса через этот канал.
    Мы не сможем принять никаких дальнейших мер по этому докладу. Посетите справочный центр, чтобы найти лучший способ сообщить об этой проблеме:
    https://help.instagram.com/?ref=cr
    Спасибо

    Вот тут я не понял, все же меня разыграли !? или что это было ?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @m0id0dir, а при входе что пишет? И на какой адрес писали?
     
  3. m0id0dir

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Изначально по форме писал, которая с строчкой подробнее. При входе все так же пишет что заблокирован за нарушение авторских прав, с кнопкой обжаловать
     
Загрузка...