у меня нет стикера "опрос" - как добавить?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем maxwell, 20 дек 2017.

  1. Nazli

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое это мне очень помог решить проблему
     
    Метод с авиарежимом на самсунге не помог..есть ли еще идеи?
     
  2. Таня я

    Таня я Гость

    Ребята у меня та же беда, и ничего из вышеперечисленного не помогает((((
     
  3. Vika1111111

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я нашла способ ) Только после этого у вас не появиться стикеры но вы сможете опубликовывать истории с новыми стикерами на свою страницу где их не было) 1) Выключите вайфай или мобильные данные , должно отсутствовать подключения к интернету 2) зайдите на свою страницу где есть новые стикеры 3)Создайте новую историю с новыми стикерами и опубликуйте её без подключения к интернету 4)Перейдите на свою страницу без стикеров 5)Зайдите туда где создаёте истории и включите интернет 6)Историю создавать не нужно!! 7) Подождите пока интернет подключиться 8)Обновите свою страницу 9)У вас появится история с значком не опубликована ,нажмите повторить 10) Ещё раз обновите страницу и готово) Если что-то не понятно напишите мне в инстаграм и я отправлю вам видео @vikapantjo
     
  4. Vika1111111

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я нашла способ ) Только после этого у вас не появиться стикеры но вы сможете опубликовывать истории с новыми стикерами на свою страницу где их не было) 1) Выключите вайфай или мобильные данные , должно отсутствовать подключения к интернету 2) зайдите на свою страницу где есть новые стикеры 3)Создайте новую историю с новыми стикерами и опубликуйте её без подключения к интернету 4)Перейдите на свою страницу без стикеров 5)Зайдите туда где создаёте истории и включите интернет 6)Историю создавать не нужно!! 7) Подождите пока интернет подключиться 8)Обновите свою страницу 9)У вас появится история с значком не опубликована ,нажмите повторить 10) Ещё раз обновите страницу и готово) Если что-то не понятно напишите мне в инстаграм и я отправлю вам видео @vikapantjo
     
  5. помогите у меня всё идеально работала и тут я смотрю у меня нету функции опросы розроботчики помогите!!!
     
  6. Maritsa

    Maritsa Гость

    У меня Андроид. И у меня получилось по этому методу сделать публикацию со стикерами, но они действительно не появляются после этого все равно. Но хоть какой то выход . Спасибо.
    Если кто-то знает всё таки способ, как сделать так, чтоб они все таки появились в аккаунте, напишите пожалуйста ( то, что ранее писали, мне не помогает, всё пробовала).
     
  7. Anastvosk

    Anastvosk Гость

    Спасибо!! Помогло!
     
  8. 111алена111

    111алена111 Гость

    ничего не вышло. телефон хонор 10 ((((
     
  9. K-Real

    K-Real Гость

    Заходите на второй аккаунт и включайте авиарежим,переходите на свой акк и ставите опрос только потом включаете интернет)работает)
     
  10. Kugi

    Kugi Гость

    Сработало! Но только в недавних есть эти стикеры... Почему разработчики игнорируют и не исправляют это?!
     
  11. Alesyaklima

    Alesyaklima Гость

    Помогите плиз, кто разобрался, все методы пробовала, нет опроса
     
  12. Не помог и этот вариант. Испробовала всё: даже переустанавливала приложение, отвязала все аккаунты (фейсбук, вконтакте), выходила и заходила в аккаунт заново, меняла языки - бесполезно‍♀️
     
  13. Kiki

    Kiki Гость

    Как ,оказывается,много людей с такой же проблемой... тоже нет опросов ,новых смайликов, шкалы и прочего, и ничего не помогает ,а заводить новую инсту не хочется. Если кому то ответили разработчики или знаете способ новый то сообщите миру)
     
  14. Леди Гость

    Леди Гость Гость

    Способ с дополнительным аккаунтом работает. Необходимо следовать инструкции пользователя выше.
     
  15. Тинуш

    Тинуш Гость

     
  16. Vikki1992

    Vikki1992 Гость

    Вы просто гений! Больше года у меня в аккаунте не появлялись новые функции, что только я не делала....а сейчас все работает!!!!!!
     
  17. Алинель

    Алинель Гость

    парень, который писал про 2 аккаунта и режим полёта, спасибище! Все заработало!!!
     
  18. Алекс87987897

    Алекс87987897 Гость

    можешь,пожалуйста написать более подробно про Андроид?не получается твоим способом
     
  19. Анна123

    Анна123 Гость

    Выйти из аккаунта в авиарежиме возможно , но вот зайти в другой как без интернета ?
    У меня проблема с новым функционалом Инстаграм - ничего не помогает и тех поддержка не отвечает
    помогите
     
Загрузка...