20 аккаунтов инстаграм. Банят одновременно все. Что делать?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Илья Белик, 22 апр 2019.

  1. Илья Белик

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Вкратце опишу свою проблему.

    У меня 20 групп в Инстаграм (у всех разная тематика и контент), посты публиковал через программу для автопостинга уже год, особых проблем не было, истории публиковал напрямую с телефона, все были подключены к программе с автопостингом (PromoFlow) и в один день при публикации поста в одной из групп мне отправили верификацию во все 20. Я подтвердил все группы (номер у каждой свой), сутки не заходил в аккаунты, на следующий день продолжил постить, опять кинули варификацию всех групп, подтвердил снова, после чего удалил программу для постинга (PromoFlow), купил 4 телефона (по 1 на 5 групп) и сутки не постил, после чего 2 дня всё постилось нормально (последовательно с разных телефонов) (по 5 постов в день в каждую группу, всего по 25 постов на каждый телефон, 100 постов в день всего), но на 3й день группы при публикации сразу БАНИЛИ, так ушло 6 групп, при публикации поста или истории во всех остальных группах - их удаляют (сами страницы), в группах 1 миллион подписчиков. Сейчас все группы вернули, но я не заходил в инстаграм уже 9 дней, боюсь дальнейших банов. Номер телефона на каждый аккаунт - уникальный. Каким образом вести инстаграм в дальнейшем?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    У каждого аккаунта должен быть свой ipv4. Заходя на 20 аккаунтов под одним ip это риск получить бан.
     
  3. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Иисус, можно, главное чтоб в одних руках были
     
Загрузка...