Acer Liquid S2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 20 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Acer Liquid S2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:34, shablon-480x320 (1).jpg
    Описание
    Смартфон Acer S520 Liquid S2 – отличное решение для любителей современного дизайна и продвинутых технологий.
    • Сила в мощности. Частота четырехъядерного процессора в 2200 МГц непосредственно влияет на скорость работы смартфона, в частности на оперативность работы графических и игровых приложений. Для такой «начинки» предусмотрен и соответствующий аккумулятор мощностью в 3300 мАч, позволяющий смартфону работать до 13 часов во время телефонного разговора.
    • Память. 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб оперативной превращают Acer S520 Liquid S2 в настоящий накопитель информации. Благодаря этому, владельцу девайса доступно огромное количество любимых треков, видеороликов и фильмов в любое время. Возможность заполнить его память множеством полезных приложений позволяет быть всегда в центре событий.
    • Удобство форм. 231-граммовый смартфон отлично ложится в руку своего владельца, хотя некоторые пользователи отмечают схожесть данной модели Acer с небольшим планшетом. Все это из-за огромного размера дисплея (6 дюймов) с разрешением 1920×1080 пикселей.
    • Камера. Отличительной чертой Acer S520 Liquid S2 является мощная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой. По сути, это первый смартфон, позволяющий проводить видеосъемку в разрешении 4К, и получать в итоге четкое профессиональное видео. Кроме того, есть в наличии и фронтальная камера 2 Мп.
    Выводы
    Диагональ в шесть дюймов сегодня уже никого не пугает. Особенно если вспомнить, что не так давно на рынок вышли самсунговские Меги. И работает вроде новинка шустро - процессор четырёхъядерный. Плюс камера, на которую и напирают - единственная на данный момент на рынке, снимающая в таком разрешении. Но Acer немного перебрали с весом, недобрали с дизайном (ну не создаёт фаблет ощущения дороговизны, хотя это субъективное мнение). Немного недоделали софт. И главное - выставили очень высокую цену на старте продаж. Вот и выходит, что огромную популярность пророчить ему не получается, как бы ни хотелось. Да и конкурентам своим он проигрывает откровенно. Хотя бы в той же цене.
    Acer Liquid S2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:34, Безымянный.png
     
Загрузка...