Amarena Group начнет сотрудничать с Twitter

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Amarena Group начнет сотрудничать с Twitter, Miracle, 15 июл 2014, 21:11, Russian_Post_logo2-310x176.png
    Медиаселлинговое агентство под названием Amarena Group, в прошлом – официальный партнер социальной сети Фэйсбук на территории РФ, решила продолжить работу в намеченном ранее направлении и начала сотрудничество с ресурсом Твиттер. Об этом свидетельствует информация с официальной страницы компании.

    От Facebook — к Twitter
    На отечественном рынке Amarena Group рассчитывает продавать охватные продукы сервиса – причем, как для ведущих брендов и известных рекламагенств, так и для электронных коммерческих систем. Первые рекламодателями – прекрасно известные людям компании, такие как «Билайн», банк «Тинькофф», а также сеть розничных продаж re:Store.


    Наталья Мороз, занимающая высокую должность гендиректора медиаселлингового агенства, отметила, что взаимовыгодное сотрудничество с Твиттером – это часть долговременной стратегии развития организации. Ее цель является предоставление российским рекламщикам возможности доступа к маркетинговым продуктам от ведущих в мире медиа.

    По результатам исследования comScore, за прошедший год Твиттер-сегмент на территории РФ возрос почти на 50 процентов и продолжает динамически развиваться. Ежемесячная аудитория соцсети — примерно 12 миллионов человек. Интересно, что процент мобильных пользователей – очень высок и достигает 80% от общего числа. Это – значительно больше, чем во многих других государствах.

    Отметим, что по усредненным данным, ежемесячное количество уникальных посетителей Твиттера – примерно четверть миллиарда человек. В минувшем году Твиттер вошел в ТОП-10 наиболее посещаемых веб-ресурсов.

    Amarena Group — это несколько медиа-компаний, главные офисы которых располагаются в Москве и Лондоне. Сфера деятельности – оказание широкого ассортимента услуг медиа-селлинга для крупных брендов, среди которых успели побывать ВВС, Фэйсбук и Bloomberg.
     
Загрузка...