Asus Padfone 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Asus Padfone 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:39, shablon3-480x320.jpg
    Описание
    Планшет Asus PadFone 2 представляет собой универсальный комплект девайсов, состоящий из смартфона и док-станции с 10-дюймовым экраном. Пользователь сможет выбрать наиболее удобный вариант для каждой ситуации.
    • Доступная беспроводная связь. Встроенные Wi-Fi и 3G-модем обеспечат постоянную связь в любых условиях – посредством одного из этих средств связи можно выйти в Интернет в транспорте или в отеле, на деловой встрече или в кафе.
    • Простая навигация. Планшет Asus PadFone 2 64Gb 3G позволяет ориентироваться в незнакомой местности быстро и эффективно – GPS-навигатор предложит удобные маршруты. И на 4,7-дюймовом экране смартфона, и на большом дисплее док-станции поддерживается одновременное касание в нескольких точках: работа с картой будет комфортной.
    • Качественная фотосъемка. Планшет Asus PadFone 2 64Gb 3G оснащен двумя камерами. Основная камера устройства имеет разрешение матрицы в 13 Мп, что позволяет получить четкие и яркие снимки.
    • Высокая емкость аккумуляторов. Поскольку док-станция обеспечивает дополнительное питание девайсу, весь комплект сможет проработать до 16 часов в автономном режиме.
    Выводы
    Оригинальность устройства на данном этапе неоспорима. Первый блин оказался комом, и во втором авторы учли все недочёты и исправили их. Однако не обольщайтесь, Asus Padfone 2 - это не смартфон и планшет, это смартфон (и весьма продвинутый) и очень продвинутая док-станция, причём синхронизация - это нечто удивительное, при всех её недостатках (да, они есть). Её можно использовать, как более широкий экран смартфона и как зарядное устройство, и док-станция не работает отдельно. Это, безусловно, минус. Да и цена в 35 000р не радует. Всё же, мало кто готов платить столько за один раз, обновляя и смартфон, и планшет, а если нужен только смартфон - то сегодня можно найти и более крутые устройства за меньшие суммы. Asus Padfone 2 получился хорошим, качественным, но - нишевым, и мы можем посоветовать прежде, чем покупать его, решить, зачем он вам нужен. Но на данном этапе аналогов у устройства нет. И вряд ли будут в дальнейшем.

    Asus Padfone 2: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:39, Безымянный.png
     
Загрузка...