Brand Analytics запустил мониторинг Stories в соцмедиа

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 11 окт 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Теперь Истории, самый быстрорастущий и один из самых популярных форматов в соцмедиа с огромным массивом данных, тоже можно мониторить и анализировать
    Brand Analytics запустил мониторинг Stories в соцмедиа, Miracle, 11 окт 2019, 16:58, 4baBvX8cVjA.jpg
    Brand Analytics разработал и внедрил в свою аналитическую систему решение для автоматического мониторинга Stories в социальных медиа. При анализе найденного контента используется уникальная технология поиска по тексту на изображениях и в видео.

    Поиск по тексту в визуальном контенте соцмедиа на полном потоке в режиме реального времени предлагает на российском рынке только Brand Analytics. Теперь эта технология работает ещё и для Stories.

    Популярность исчезающего контента в соцсетях растёт с каждым днем. Он полюбился как рядовым пользователям соцмедиа, так и инфлюенсерам, всё чаще выбирающим этот канал для коммуникации со своими подписчиками. Формат Историй также активно используется брендами для продвижения.

    В Историях Instagram можно выкладывать видео, фото, вести прямые эфиры, дополнять контент фирменными наклейками и надписями. Главную ценность для анализа в результатах мониторинга представляют не только и не столько публикуемые изображения, сколько тексты, хештеги, чекины, ссылки и упоминания пользователей, которыми авторы дополняют свои картинки и видео. И Brand Analytics теперь умеет искать объект мониторинга во всех этих данных.

    В приведённом ниже примере объект мониторинга найден в названии чекина в Stories.

    Brand Analytics запустил мониторинг Stories в соцмедиа, Miracle, 11 окт 2019, 16:58, t8arNIhJPY4.jpg
    В настоящее время в системе Brand Analytics для всех клиентов включён мониторинг Stories высокоаудиторных авторов, которые имеют 100 тысяч+ подписчиков в Instagram. В скором времени аудиторный порог будет существенно снижен. Также к мониторингу будут подключены Stories из ВКонтакте и Facebook.
     
Загрузка...
Похожие темы - Brand Analytics запустил
  1. sadfsafsff01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12
  2. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    140
  3. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    149
  4. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142
  5. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142