DealWay — биржа рекламы в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 7 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сегодня за «Трибуной» — биржа рекламы в Instagram DealWay, где могут найти друг друга рекламодатели и пользователи социальной сети, желающие размещать объвления на своих страницах. Передаём им микрофон.

    DealWay — биржа рекламы в Instagram, Miracle, 7 фев 2015, 14:09, 9d6f675d67385210ffe8.jpg
    Авторизация на DealWay осуществляется через Instagram. Биржа позволяет пользователям покупать и продавать как рекламные записи, так и лайки с подписками.

    В настоящее время DealWay имеет два режима:
    • Режим инстаграмера, в котором пользователь Instagram может заработать, размещая рекламу в своем аккаунте. В этом режиме после добавления площадки пользователь может зайти в «Поиск предложений» и разослать заявки тем рекламодателям, чью рекламу он будет готов разместить.
    • Режим рекламодателя, который позволяет человеку желающему купить рекламу в Instagram создать кампанию по покупке лайков, подписчиков или рекламных постов, а затем воспользоваться поиском площадок и разослать предложения о размещении рекламы выбранным инстаграмерам.
    На DealWay также присутствует модерация аккаунтов, благодаря которой в систему добавляются лишь аккаунты инстаграмеров представляющие наибольший интерес для рекламодателей. Так из всех аккаунтов, добавляемых в систему, одобрена была примерно лишь треть.

    Основными критериями приема являются: возраст аккаунта, активность подписчиков и частота добавления фотографий. Проект был запущен 18 января и за прошедшие две недели в систему было добавлено 120 аккаунтов и успешно проведены рекламные кампании по каждому из видов рекламы представленных на DealWay. Также была добавлена функциональность привязки аккаунтов для пользователей, имеющих больше одного аккаунта в Instagram.

    DealWay — биржа рекламы в Instagram, Miracle, 7 фев 2015, 14:09, 1207be200a3af79bf9c5.jpg
    Инстаграмеры, чьи аккаунты не были одобрены на бирже, или просто пользователи, желающие подзаработать, могут поучаствовать в нашей партнерской программе, в которой они получают 20% с комиссии системы за каждого зарегистрированного по их приглашению пользователя.

    В планах делать сервис удобнее как для рекламодателя, так и для инстаграмера.

    Например, в настоящее время для добавления рекламной записи инстаграмеру дается короткая ссылка, которую он может открыть у себя в телефоне, сохранить оттуда картинку и скопировать описание в Instagram, а в будущем будет добавлен автопостинг. Теперь, после проверки работоспособности проекта на небольшом количестве пользователей, будет запущена его рекламная кампания на мои собственные сбережения, поэтому инвестиций я не ищу, но буду благодарен любым советам, замечаниям и пожеланиям, особенно от людей, имеющих дело с рекламой в Instagram.

    Спасибо.
     
Загрузка...