Facebook закрывает один из своих проектов, связанных с искусственным интеллектом

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 9 янв 2018.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пока различные компании стараются тем или иным образом выйти на рынок систем искусственного интеллекта, компания Facebook объявила о закрытии одной из своих разработок данного сегмента.

    Речь о системе искусственного интеллекта Facebook M. Она была запущена более двух лет назад в тестовом режиме внутри приложения Facebook Messenger. Facebook M от прочих текстовых ассистентов отличался тем, что на определённом этапе разговора ИИ с пользователем к беседе на стороне первого мог подключиться сотрудник Facebook. Это было реализовано для того, чтобы в случае ситуаций, когда искусственный интеллект не способен решить проблему, эта проблема всё-таки была решена.

    Facebook закрывает один из своих проектов, связанных с искусственным интеллектом, Miracle, 9 янв 2018, 22:02, 434234.jpg
    Несомненно, для системы ИИ это весьма спорная особенность, а вот для сервиса она могла бы иметь смысл. Но Facebook заявила, что это было экспериментом и он завершён. Компания утверждает, что из этого эксперимента она выделила много полезного, что найдёт применение в других продуктах компании.
     
Загрузка...
Похожие темы - Facebook закрывает один
  1. kingstore
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    87
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
  3. DataHubStore12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    66
  4. DataHubStore24
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    109
  5. vladiprofff
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    270