Facebook запустила сервис знакомств

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 5 фев 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook запустила сервис знакомств, Miracle, 5 фев 2017, 08:57, 83.jpg
    В конце предыдущего года в качестве опыта функцию ввели для пользователей из Австралии и новейшей Зеландии, сейчас она становится доступна всей аудитории Facebook.

    Социальная сеть Facebook приступила к запуску нового раздела «Discover People», при помощи которого пользователи смогут знакомиться с новыми людьми. Данная информация будет видна только тем, кто зашел во вкладку «Найти людей».

    Функция «Найти людей» размещена в навигации, где также отражаются близкие друзья, мероприятия и группы. Выбрав одно из них, пользователь увидит список участников встречи, которые не являются его друзьями.

    На данный момент ни одна другая социальная сеть не может похвастаться поддержкой особого функционала, созданного для знакомств с людьми, которые также хотят отыскать новых друзей либо свою вторую половинку.

    Новая вкладка Discover People разместилась на панели меню More в нижнем правом углу окна. «Чтобы облегчить эту задачу, мы запустили функцию Discover People, которая несомненно поможет лучше узнать людей, с которыми у вас есть что-то общее», — проинформировал уполномоченный Facebook. Функция до этого проходила режим исследования на территории новоиспеченной Зеландии и Австралии.

    Новая функция появилась в дополнении Facebook для мобильных устройств.
     
Загрузка...