Facebook начала предлагать монетизацию стримов

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 28 янв 2018.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Похоже, компания намерена вступать в серьезную конкуренцию со стриминговым сервисом Twitch, который кроме Европы и США недавно привлек азиатский рынок. Плеер платформы позволяет проводить трансляции с разрешением 1080p и 60 кадрами в секунду.

    Facebook начала предлагать монетизацию стримов, Miracle, 28 янв 2018, 10:59, 737c06ff-bc08-4bc1-8234-3cbaddd3b4fd.jpg
    Таким ходом компания намерена составить конкуренцию Twitch — одной из основных платформ для Запада и Востока (кроме Китая). По словам руководителя программы по расширению трансляций Гая Кросса, в гонке Facebook поможет количество аудитории и ее вовлеченность, которая измеряется совершенно другими величинами на Twitch. С момента официального анонса Facebook ввел возможность принять участие в программе любому, кто пройдет регистрацию и дождется своей позиции в списке ожидания.

    В январе 2018 года крупнейший киберспортивный турнирный оператор ESL объявил о сотрудничестве с Facebook до конца 2019 года. Трансляции его турниров будут проходить на новой платформе социальной сети, а из-за особенного отношения к Facebook по всему миру между зрителями и ESL назрел конфликт.
     
Загрузка...