Facebook начнет запускать видеоплейлисты по типу YouTube

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 27 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook начнет запускать видеоплейлисты по типу YouTube, Miracle, 27 дек 2014, 19:31, 99633c63440d318dc1c6ffcf39378295_600w.jpg
    Как стало известно сегодня, 27 декабря 2014 года, крупнейшая социальная сеть Facebook в ближайшее время запустит собственные плейлисты по аналогу с сервисом YouTube.
    Facebook продолжает расширять свои возможности. На этот раз разработчики социальной сети обратили свое внимание на функционал видеоплейлистов YouTube. В настоящее время идет проверка новой вкладки «Видео» на страницах, которые принадлежат телеканалу ABC News и печатному изданию The New York Times.

    Как сообщает cossa, что вскоре пользователи получат возможность пользоваться расширенными опциями видео раздела, который будет таким же удобным, как плейлист сервиса YouTube. В частности, пользователи будут видеть все видео по теме, доступные для онлайн-просмотра, и один ролик в увеличенном размере с возможностью комментирования в режиме реального времени.

    Отметим так же, что недавно Facebook добавил новую функцию автоматической коррекции всех фотографий, выгружаемых в социальную сеть с мобильных устройств. Нововведение связано с тем, что фотографии, сделанные владельцами смартфонов, часто бывают не очень удачными. В настоящий момент функция работает в iOS-клиенте и скоро заработает на Android. Несмотря на то, что функция автоматическая, пользователь также может повлиять на процесс. Ему будет доступен ползунок, с помощью которого он сможет выбрать интенсивность коррекции. Чем правее ползунок, тем более выраженной будет коррекция яркости, контрастности, полутонов и чёткости изображения. Новая функция более универсальна, она охватывает все аспекты изображения, при этом быстро работает и практически не требует действий со стороны пользователя.
     
Загрузка...