Facebook представил обновленный Ads Manager

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 15 сен 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook представил обновленный Ads Manager, Miracle, 15 сен 2017, 12:37, facebook-ads-manager.jpg
    Facebook представил обновленную платформу «Ads Manager», в которой объединены инструменты Ads Manager и Power Editor. С ее помощью рекламодатели смогут управлять рекламой в одном месте. Начиная с этой недели новый интерфейс будет внедряться постепенно.

    Если вы использовали Power Editor, то не заметите существенных изменений в процессе создания рекламы и управления ею, кроме нового названия. Если же вы используете Ads Manager, то вам станут доступны новые функции:
    • Новый процесс создания рекламы
    На обновленной платформе можно будет создавать черновые версии рекламных кампаний, а затем создавать группы объявлений и отдельные объявления. Этот процесс подойдет вам, если вы опытный рекламодатель и хотите выполнять шаги по созданию кампании в произвольном порядке.

    При желании можно воспользоваться прежним процессом создания рекламы.
    • Проверка черновых объектов
    Всегда, когда вы вносите изменения в рекламу, вам необходимо проверить изменения в разделе «Проверить черновые объекты» и подтвердить их. Изменения не будут применены, пока вы их не подтвердите. Чтобы удалить рекламу, придется также подтвердить удаление. Подробнее об изменении рекламы.
    • Единственный источник отчетов
    Обновленный AdsManager также позволит рекламодателям получать подробные отчеты и статистику, которые были доступны в прежней версии Ads Manager и Power Editor. Теперь создавать, управлять и просматривать результаты кампаний можно будет в одном удобном интерфейсе.
     
Загрузка...