Facebook тестирует фотосервис для iOS

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 2 янв 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook тестирует фотосервис для iOS, Miracle, 2 янв 2016, 09:56, 1451541369_1.jpg

    Соцсеть Facebook радует новыми возможностями и перспективами: недавно начали тестировать фотосервис для iOS. Другими словами, пользователи сети могут оперировать «ожившими фото» (Live Photos).

    Американская корпорация Facebook в обозримом будущем введет новую функцию и обновит приложение для операционной системы iOS, пока это все тестируется. Ключевой инновацией станет возможность создавать и пересматривать изображения LivePhotos, которые реализовываются гаджетами iPhone 6s или iPhone 6sPlus. Представители Фэйсбука обещают, что опция просмотра Live Photos будет доступна не только обладателям указанных моделей смартфонов, но и тех, у кого версия ниже «девятки». Всё, что понадобится для просмотра — удерживание пальца на снимке Live Photos — и любое «ожившее фото» окажется в полной его власти в соцсети Facebook.

    Инновация тестируется в просторах Facebook, а Live Photos (ожившие фотографии) предоставляют как раз новые возможности в сфере фотоискусства. Итогом использования подобного формата является получение т.н. 12-мегапиксельной фотографии. Причем, возможно добавление аудиозаписи длительностью в полторы секунды — перед и после. Пока что такими возможностями обладают пользователи аппаратов iPhone 6s или iPhone 6sPlus.
     
Загрузка...