Facebook хочет приобрести права на трансляцию Английской премьер лиги

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 5 окт 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Стало известно, что владельцы самой популярной социальной сети могут приобрести права на трансляцию футбольных матчей Англии. До этого в Facebook никогда не транслировали матчи Английской премьер лиги.

    Facebook хочет приобрести права на трансляцию Английской премьер лиги, Miracle, 5 окт 2017, 19:52, 1507198835_24296312.jpg.770x380_q85_crop-0.jpg
    Дэн Рид, который отвечает за спортивный отдел в компании Facebook, поделился своими соображениями на счёт покупки прав на трансляцию матчей Английской футбольной лиги. Он заметил, что премьер лига Англии является чрезвычайно важным партнером для компании, и хоть пока слишком рано говорить прямо о покупке прав на трансляцию матчей, стоит отметить тесное сотрудничество, в котором находятся представители обеих сторон. Ранее права на АПЛ купили с аукциона за более чем 7,5 миллиардов долларов.

    Стоит добавить, что Facebook уже заключала подобные соглашения. В социальной сети проходили трансляции более чем трёх с половиной сотен спортивных событий в текущем году. Одной из покупок компании были права на стриминг на главные футбольные и бейсбольные лиги США.
     
Загрузка...