HTC Desire C: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 27 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    HTC Desire C: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 27 июл 2014, 17:59, shablon.jpg
    Описание
    Мобильный телефон HTC Desire C в эргономичном корпусе содержит в себе все необходимое для коммуникаций, развлечений и ориентации в пространстве. Сенсорный экран смартфона позволяет управлять им с помощью пальцев, стилуса или пера.
    • Широкие возможности связи. Помимо высокоскоростного мобильного Интернета, смартфон HTC Desire C оснащен адаптером беспроводного доступа в Сеть, поддержкой сообщений мультимедиа и почтового клиента, а также модулем Bluetooth – есть из чего выбрать!
    • Множество функций мультимедиа. Благодаря большому количеству развлекательных опций устройство является универсальным спутником в дороге, на работе и дома. Телефон оснащен фотокамерой с видеозаписью, плеером для воспроизведения аудио- и видеофайлов, встроенным радиоприемником. Также смартфон снабжен диктофоном.
    • Удобная GPS-навигация. Смартфон HTC Desire C имеет датчик определения положения в пространстве и предустановленные карты, что позволяет оперативно и комфортно осуществлять навигацию в автомобиле.
    Выводы
    С одной стороны, смартфон красивый. Действительно красивый - стильный, сделан из качественных материалов, так что кажется не хуже флагманов, разве что размером поменьше. С другой - откровенно слабый процессор, откровенно слабый экран, слабая камера... Но если камеру можно простить (в бюджетных моделях камеры редко бывают продвинутыми), то процессор можно было взять и помощнее. В итоге смартфон явно притормаживает при запуске нескольких приложений одновременно. Если в дорогом сегменте завышенную цену можно простить, то в бюджетном такие моменты как правило встают довольно остро - на то он и бюджетный. Готовы ли вы переплачивать за дизайн и фирменную оболочку? Именно этот вопрос и будет основным для тех, кто хочет приобрести себе HTC Desire C. Ведь за заявленную цену можно найти пусть и не такие красивые, но более мощные аналоги.
    HTC Desire C: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 27 июл 2014, 17:59, Безымянный.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Desire видео обзор
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    979
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    776
  3. Playmatic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    136
  4. JustDoitKYC
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  5. Nastai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    98