HTC Desire X: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    HTC Desire X: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:43, shablon1-480x320.jpg
    Описание
    Смартфон HTC Desire X может похвастаться лучшей производительностью и функциональностью, по сравнению со своим "старшим братом". Модель работает под управлением двухъядерного процессора с тактовой частотой 1000 МГц, имеет оперативную память объемом 768 Мб и построена на платформе Android v4.0, что обеспечивает пользователю множество возможностей и для работы, и для развлечений.
    • Комфорт в использовании. Аппарат оснащен ярким 4-дюймовым мультисенсорным SuperLCD-дисплеем разрешением 800x480 точек, который гарантирует массу удовольствия при просмотре фильмов и запуске игр и дарит удобство в управлении устройством.
    • Широчайшие коммуникационные возможности. Они представлены поддержкой EDGE, GPRS, 3G и наличием модулей Bluetooth и Wi-Fi, также е-mail-клиента, благодаря чему можно осуществлять обмен данными с другими девайсами, заниматься интернет-серфингом и работать с электронной почтой.
    • Заскучать невозможно. Развлечься владельцу HTC Desire X помогут 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, игры, аудио- и видеоплееры. Разъем 3,5 мм позволяет подключить любые наушники. Хранить необходимый контент можно во встроенной памяти смартфона объемом 4096 Мб и на карточке формата microSD вместительностью до 32 Гб.
    • Ориентация на местности. Функция GPS-навигации позволит всегда чувствовать себя уверенно в незнакомом месте.
    • Длительное время работы. HTC Desire X способен продержаться до 20 часов в режиме разговора и до 750 часов в режиме ожидания без подключения к источнику питания.
    Выводы
    Как уже было сказано, в этой ценовой категории ждать от смартфона чего-то эдакого смысла нет. Не те деньги за него платят, чтобы всем-то он радовал и флагманские характеристики демонстрировал во всей красе. Для цены, которую за него просят, HTC Desire X получился вполне достойным представителем. Он шустрый, экран у него отличный. Подкачала малость камера - 5Мп, но снимки выходят также не супер, но нормальными. Внешность тоже не подвела - выглядит смартфон стильно и представительно. Ну, конечно, аппарат начинает греться при слишком большой загрузке. Но этим и Nexus 4 грешит, да и не только он. В общем, на фоне конкурентов HTC Desire X смотрится неплохо. А большего от него и не требуют. Брать или не брать - зависит от ваших вкусов. Кто-то, правда, утверждал, что это - переходная модель, и спешить с покупкой не стоит. Но мы считаем, что даже для такой модели HTC Desire X получился вполне достойным.

    HTC Desire X: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:43, Безымянный.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Desire видео обзор
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    969
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    853
  3. Playmatic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  4. JustDoitKYC
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  5. Nastai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    88