Huawei Honor 3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 20 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Huawei Honor 3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:30, shablon-480x320.jpg
    Описание
    Смартфон Huawei Honor 3 – еще одна модная модель, соревнующаяся за звание "самой тонкой в мире". Современная комплектация девайса предоставляет множество возможностей, среди которых мощная 13-мегапиксельная камера со вспышкой, а также GPS-навигация, беспроводной Интернет, работающий на 3G-скоростях, G-сенсор и большой яркий сенсорный 4,7-дюймовый экран с поддержкой 16 миллионов цветов.
    • Мощная конфигурация. В модели используется четырехъядерный процессор HiSilicon K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц, который обеспечивает ей великолепную производительность. Вся мощь "начинки" ощущается пользователем через быструю загрузку мультимедийного контента. Игры, фильмы, фотографии и любая графика будут отображаться плавно, быстро и без подтормаживаний.
    • Экран высочайшего качества. Большой 4,7-дюймовый дисплей выполнен по технологии IPS и демонстрирует великолепную цветопередачу с естественной насыщенностью красок. Высокая плотность точек не оставляет зернистости шанса, а яркость может регулироваться как автоматически (следуя указаниям датчика освещенности), так и в ручном режиме. Отзывчивость сенсора также достойна всяческих похвал: управлять устройством пользователь сможет даже в перчатках. Кроме того, в самом стекле экрана уже предусмотрен антибликовый фильтр. Поэтому, подыскивая защитную пленку, необязательно останавливать свой выбор на матовых моделях.
    • Потрясающий звук. Два встроенных динамика демонстрируют ровный, глубокий и чистый звук. Он в достаточной мере насыщен низкими частотами и имеет отличную громкость, которая практически не снижается даже в том случае, если смартфон лежит тыльной стороной вниз. У пользователя даже может создастся впечатление, что звук исходит со всех сторон.
    • Дополнительная защита. Тонкий стильный корпус Huawei Honor 3 невероятно привлекателен. Он приятен на ощупь и может комфортно поместиться как в мужскую, так и в женскую ладонь. Кроме того, телефон имеет защиту от пыли и влаги. Это дает возможность ненадолго уронить смартфон в воду и даже быстро там что-нибудь сфотографировать.

    Выводы
    Вообще, интересно получается. С одной стороны, железо не топовое - а чего вы хотели от среднего ценового сегмента? Да и потом, нынче всё устаревает за полгода максимум. Так что сейчас у Honor 3 весьма серьёзные конкуренты в лице бывших флагманов. С другой, тот же Ascend P6 выглядит повеселее. В дизайне Honor 3 подкачал. Но есть ещё одна сторона - пылевлагозащищённость. Тут у третьей модели конкуренты в абсолютно другой ценовой категории. Стоит задуматься - особенно тем, у кого вечные проблемы с утонувшими телефонами.

    Huawei Honor 3: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 20 июл 2014, 14:30, Безымянный.png
     
Загрузка...