IGTV-видео в Instagram можно собирать в Серии

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 24 окт 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Новая опция IGTV Серии позволит авторам собирать свои видео в «сериалы». И даже уведомлять зрителей о выходе новых серий в рубрике.

    В ролике ниже показано, как с помощью IGTV Серий можно облегчить подписчикам поиск и повторный просмотр стримов в определённой категории. Видео, собранные в «сериал», будут последовательно отображаться на отдельной вкладке. После просмотра эпизода зрителю автоматически предложат продолжение. А нажав на специальную метку в эпизоде, можно подписаться на уведомления о новых сериях в «сериале».


    YouTube обеспечивает аналогичную категоризацию через плейлисты, хотя опция IGTV больше нацелена именно на повторный просмотр определённых программ. Возможно, благодаря новой «фишке» IGTV наконец станет более популярным в Instagram.

    Так как же собрать IGTV-видео в Серию?
    Есть простая и наглядная инструкция: достаточно при создании видео после выбора обложки выбрать опцию Add To Series. Для новой Серии обязательно нужно заполнить название, а описание — по желанию. Можно выбрать Серию из уже существующих. А затем нажать Post.

    Переместить готовое видео в Серию можно в режиме редактирования.

    IGTV-видео в Instagram можно собирать в Серии, Miracle, 24 окт 2019, 22:21, bTt-B_xqGj4.jpg
     
Загрузка...