inARC - массфолловинг и масслайкинг инстаграм с широким функционалом

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Cristi, 13 дек 2018.

  1. Cristi

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Относительно недавно мы сумели завершить работу над улучшением алгоритма продвижения: inARC Following - массовый фолловинг и массовый лайкинг в Instagram

    inARC - массфолловинг и масслайкинг инстаграм с широким функционалом, 13 дек 2018, 02:11, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Услуга предназначена для привлечения живой целевой аудитории на ваши профили в Instagram.​

    Основные возможности, предлагаемые в рамках услуги inARC:
    1. Автоматические исходящие подписки и лайки от вашего аккаунта на профили и публикации целевой аудитории - по определенным вами критериям, алгоритм АРК сможет найти профили потенциальных представителей целевой аудитории и ставить им подписки и лайки.
    2. Фильтрация (многоуровневая) представителей целевой аудитории. Именно качество отбора представителей целевой аудитории будет определять продуктивность продвижения при массовом фолловинге и масслайкинге в Instagram. Мы разработали алгоритмы, позволяющие отбрасывать не только ботов, но и профили обычных людей, активность которых оставляет желать лучшего. Используемые при работе АРКа механизмы очистки очереди подписок и лайкинга позволяют осуществлять поистине эффективную фильтрацию представителей целевой аудитории. С подробностями рекомендуем ознакомиться в документации.
    3. Подбор языковых групп представителей целевой аудитории. Вы сможете осуществлять предварительно выбор необходимых языковых групп, а inARC будет игнорировать всех потенциальных получателей лайков/подписок, ведущих свои профили на иных языках.
    4. Анфолловинг от всего числа исходящих подписок или только от невзаимных. Этот метод помогает улучшить процедуру очистки аккаунта от неэффективных подписок и сделать фолловинг максимально качественным. Помимо этого, вы сможете указывать предельное число исходящих подписок, ARC прекратит функционировать после того, как указанные значения будут достигнуты (желательно не использовать в одно и то же время фолловинг и анфолловинг).
    5. Белый список профилей. В обязательном порядке необходимо в настройках указывать список профилей, от которых АРК не сможет отписаться даже в случае отсутствия взаимных подписок. Подобный способ фильтрации при осуществлении анфолловинга поможет продолжить отслеживать публикации интересных компаний и людей.
    6. Отметки мне нравится, размещенные реальными пользователями, на Ваших последних публикациях. Услуга АРК-фолловинг по умолчанию включает в себя бонусные бесплатные лайки, которые будут автоматически добавляться на ваши новые публикации - это предполагает не только больший охват живых пользователей, но и увеличение числа обращений к постам по геолокациям и хештегам. Более подробно о правилах ведения профилей в инстаграм читайте в этой статье.
    7. Автоматизированная постановка отметок мне нравится на постах в лентах профилей Ваших подписок. Ваши подписки не останутся без внимания АРК, если в данных профилях будут размещены новые посты, содержащие фото и видео; если новые публикации будут найдены, то на них будут поставлены лайки. Такой подход позволит автоматизировать обратную связь с друзьями и интересными вам людьми.
    8. В нашей базе данных не находятся на хранении пароли от профилей клиентов - страницы пребывают в абсолютной безопасности; более того, вы можете пройти авторизацию вообще без использования пароля... Чтобы запустить задание, нужно использовать только ключ SessionID, что гарантируется новым алгоритмом АРК - для продвижения теперь подходят и профили с включенной двухфакторной аутентификацией (обратитесь к данной функции, чтобы предотвратить кражу Вашего профиля злоумышленниками).


    Ваши функциональные возможности кроме базовых опций включают дополнительные возможности:

    бонусы в виде автолайков RAiN (охват аудитории включен) - операция становится активной в случае, если и АРК-фолловинг и автоматические лайки для новых постов запущены одновременно.

    • Ссылка для получения автолайков, чтобы активировать RAiN: Автоматические лайки с охватом аудитории;
    • бесплатные консультации специалистов по настройке и использованию нашей системы. Также мы дадим советы, если Вы допускаете ошибки в продвижении, чтобы сделать его более эффективным. По всем вопросам обращайтесь в онлайн - чате на нашем сайте или пользуясь удобным методом связи;
    • не обязательно активировать задание inARC Following, чтобы получить анализ инстаграм-страницы бесплатно, однако любой пользователь данной соц. Сети получит пользу от него. Дополнительную информацию об анализе страниц в Инстаграме можно почитать в донном топике. Регулярное отслеживание текущих показателей аккаунта анализатором дает возможность отслеживать прогресс в продвижении.

    Заказать услугу АРК можно по ссылке - inARC Массфолловинг и Масслайкинг инстаграм.
    Официальная документация по inARC - ссылка на описание.
    Детальное описание услуги на данном сайте - arcfollowing.Com.
    Описание настроек - все возможные режимы текущих заданий АРК.
     
Загрузка...