Instaframe: Фотоколлаж + Фоторедактор

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instaframe - это приложение, с помощью которого вы сможете добавить много разных рамок и других визуальных эффектов, которые очень хорошо выглядят на ваших фотографиях. Оно также добавляет различные эффекты и тексты, чтобы сделать их лучше для загрузки в Instagram.

    Кроме того, имея доступ к более чем двадцати различным типам рамок и пятидесяти различным обеспечениям для создания фотографий, приложение поставляется с инструментами, которые позволяют оттачивать ваши фотографии, а также применять оттенки ко всем фотографиям.

    Когда вам нужно поместить текст на изображениях, вы можете выбрать из более чем восьмидесяти различных шрифтов. Также вы можете изменить размер и цвет букв и положить текст там, где вы хотите. Все это в очень интуитивно понятной и простой в использовании программе.

    Будучи в состоянии распространить ваши фотографии с помощью Instagram, приложение позволит вам также отправлять их через Facebook, Twitter, Flickr или по электронной почте с помощью нескольких кликов!

    Instaframe является инструментом, которым мы можем удивить и показать свои навыки всем пользователям на Instagram, загружая свои фотографии с великолепными визуальными эффектами!

    Скачать: Instaframe: Фотоколлаж + Фоторедактор, Miracle, 15 июл 2014, 14:41, download-instagram-Android.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Instaframe Фотоколлаж Фоторедактор
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.307