Instagram впервые создаст команду разработчиков за пределами США

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 мар 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram впервые создаст команду разработчиков за пределами США, Miracle, 15 мар 2019, 22:29, Instagram-How-To.jpg

    Соцсеть Instagram впервые решила учредить команду разработчиков за пределами США и выбрала для этого Японию. Об этом заявил генеральный директор компании Адам Моссери, которые совершает рабочий визит в Токио.


    По его словам, выбор пал именно на Японию, поскольку пользователи в этой стране в последнее время уделяют очень много внимания Instagram и зачастую таким образом помогают находить идеи для развития самой платформы. За счет набора новой группы специалистов, по мнению Моссери, соцсеть рассчитывает улучшить дизайн и качество сервиса.

    "Это станет уникальной возможностью для нас с учетом того, какого роста мы здесь достигли. Этот рынок важен для нас...", - отметил он. Изначально в новой команде разработчиков будет 10 человек. Однако после начала ее работы этим летом состав планируется постепенно расширять.

    Глава Instagram также рассказал, что соцсеть в преддверии Олимпиады 2020 года в Токио поможет спортсменам расширить армию фанатов. С этой целью компания планирует проводить специальные встречи с представителями японских сборных по различным видам спорта.

    Instagram, который был запущен в 2010 году, начал стремительно набирать популярность в Японии только спустя пять лет. За период с 2015 год по настоящее время количество пользователей приложения, позволяющего делиться фотографиями и видео, увеличилось с 8 до почти 30 млн человек.
     
Загрузка...
Похожие темы - Instagram впервые создаст
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.055
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    120
  3. anxdf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    385
  4. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  5. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142