Instagram: в Китае открыли уникальное пространство для блогеров

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 23 июл 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Теперь у любителей Instagram есть свое "место под Солнцем". В Китае появилась мультиуровневая платформа, которая объединила в себе несколько зон для отдыха, чтения и фотографии.

    Компания китайского архитектора и дизайнера Ю Тина "Wutopia Lab" создала и оформила книжный магазин в Сучжоу, превратив его в идеальное пространство для любителей социальной сети Instagram.


    По замыслу архитекторов и дизайнеров, магазин разделен на несколько зон, каждая из которых оформлена в своем стиле.

    В одной из них стены выложены стеклянным кирпичом, а полочки изготовлены из прозрачного акрила. В этой зоне выставляются книги, которые поступили последними и необычный дизайн задуман таким образом, чтобы привлекать к ним максимальное внимание.

    Уникальные бестселлеры выставлены в следующем зале, носящем название "Пещера светлячков". В зоне расположен темный тоннель, заполненный люминесцентными оптическими волокнами, которые свисают с потолка.

    Следующий зал - открытое пространство с читальным залом, задуманное как "абстрактный пейзаж" из всех цветов радуги. Для тех, кто хотел бы почитать уединившись, в зале есть множество ниш и укромных уголков.

    Также есть еще секция детских книг, которая напоминает сказочный город под звездным небом. Пространство предназначено для того, чтобы дети могли не только читать книги, но и общаться друг с другом.
     
Загрузка...