Instagram готовит отдельный мессенджер для общения с близкими друзьями

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 29 авг 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram готовит отдельный мессенджер для общения с близкими друзьями, Miracle, 29 авг 2019, 10:48, dtHIynlPvXM.jpg

    Instagram разрабатывает новый мессенджер под названием Threads, который предназначен для общения с близкими друзьями. Через него можно быстро делиться статусом, а также отправлять текстовые сообщения, фото и видео.

    Пока приложение доступно только сотрудникам компании. Если верить скриншотам, пользователь может включить автоматические обновления, и Threads начнёт само выбирать статус на основе местоположения, скорости передвижения и заряда батареи. Статус можно выбирать и вручную. Он будет виден всем, кто находится в вашем списке лучших друзей.

    Но в первую очередь Threads — это мессенджер. Основная часть приложения выглядит как раздел с сообщениями в Instagram. Входящие от друзей отображаются в центре экрана, а зелёной точкой помечаются пользователи, которые находятся онлайн. Также в Threads можно просматривать истории друзей.

    У Instagram уже был мессенджер: он назывался Direct и прекратил существование в мае 2019 года. К Threads, скорее всего, отнесутся более серьёзно: генеральный директор Facebook Марк Цукерберг считает, что будущее компании именно за мессенджерами. Когда состоится запуск приложения, пока не известно.
     
Загрузка...