Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем insvirium, 15 фев 2018.

  1. insvirium

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений, 15 фев 2018, 21:31, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Instagram сегодня — одна из самых быстро развивающихся и перспективных социальных платформ для продвижения бизнеса.

    Во-первых, популярность соцсети уверенно растет: в конце декабря 2016 года ежемесячная аудитория сервиса достигла 600 миллионов активных пользователей (из них 100 миллионов аккаунтов было зарегистрировано за последние полгода).

    Во-вторых, площадка заточена под визуальный контент, который в отличие от текста воспринимается быстрее и проще. Как результат, уровень вовлечения и социального одобрения у пользователей в Instagram выше, чем в других социальных сетях. При этом сервис интегрируется с ВКонтакте, Facebook, Одноклассниками, Twitter и другими социальными платформами, делая контент еще более виральным.

    В-третьих, Instagram предлагает широкий выбор рекламных инструментов, которые помогут не только формировать потребительские привычки и предпочтения у целевой аудитории, но и генерировать реальные конверсии: заявки и продажи. С появившимися в 2016 году бизнес-профилями делать это стало еще проще.

    Книга будет полезна владельцам бизнеса, маркетологам и начинающим SMM-менеджерам, которые хотят сделать свое присутствие в Instagram ярким и прибыльным.

    https://goo.gl/kKyyX8
     
Загрузка...