Instagram запретил поиск фотографий по хештегу #curvy

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 16 июл 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram запретил поиск фотографий по хештегу #curvy, Miracle, 16 июл 2015, 16:41, pic_08e579b69839a40ddf677dcff4a4e416.jpg
    Пользователи Instagram сообщили о том, что больше не могут находить фотографии по популярному хештегу #curvy (пышные). Вместо этого приложение социальной сети предлагает #curvygirl, #curvyfashion и #curvywomen (пышка, пышная мода и пышная женщина) и прочие. Об этом пишет ресурс The Mashable.

    Представитель социальной сети подтвердил запрет на поиск по хештегу, мотивированный частыми нарушениями правил сообщества: «Мы действительно перестали выдавать результаты по запросу #curvy, потому что с этим тегом публиковалось много фотографий обнаженной натуры. Просим учесть, что уже опубликованные с этим тегом снимки остаются доступны».

    На вопрос о том, почему в таком случае в Instagram все еще не запрещен поиск по тегам #vaginas, #clitoris, #dildo и #bitch (вагины, клитор, дилдо и сука), представитель социальной сети ответил, что выдача по запросу #curvy прекращена из-за большого числа пользовательских жалоб на содержащие его публикации.
     
Загрузка...