Instagram кардинально изменится

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 24 ноя 2018.

Instagram кардинально изменится 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сервис Instagram с каждым годом разрастается все сильнее, и разработчики постоянно работают над его улучшением. На блоге компании появилось сообщение о том, что программисты трудятся над редизайном страницы профиля, и уже готовы несколько демонстрационных примеров.

    Профиль пользователя - самое важное место для посетителей Instagram. Именно здесь человек рассказывает о себе, своих предпочтениях и интересах, а гости могут сделать вывод, основываясь на размещенном контенте домашней страницы пользователя, поэтому многие часами приводят личную страницу в порядок, чтобы выставить свою персону в самом красивом свете.

    Поэтому Instagram хочет улучшить опыт взаимодействия с профилем. Разработчики уже нашли варианты более эффективного самовыражения для пользователей, к тому же они хотят упростить взаимодействие с другими людьми.

    Серьезным изменениям будет подвержен графический интерфейс приложения: поменяются или будут перерисованы иконки, кнопки и даже принцип взаимодействия с вкладками. В итоге платформа придет к чистому и аккуратному внешнему виду.

    Разработчики поделились готовыми вариантами измененного интерфейса. Можно заметить переработанный профиль: аватар находится справа, количество подписчиков и подписок отныне занимает меньше места, а шрифт имени пользователя значительно увеличился; для удобства кнопки отправки сообщений и фолловинга сделали крупнее, а в списке подписок видно общих друзей, как это реализовано в Facebook.

    Instagram кардинально изменится, Miracle, 24 ноя 2018, 13:27, instagram_zmiany-profil-osobisty.png
    Специально для тех, кто ведет бизнес в Instagram, добавят удобный функционал для обратной связи: появятся опции звонка, отправки сообщения или электронного письма, а самое главное – будет кнопка "Сделать заказ".

    Instagram кардинально изменится, Miracle, 24 ноя 2018, 13:27, instagram_cambia_la_manera_en_que_vemos_sus_perfiles_04-1.jpg
    Все изменения появятся не сразу, а будут внедряться постепенно, чтобы пользователи привыкали. Разработчики Instagram планируют полностью преобразить социальную сеть к концу 2018 года, а первые апдейты сервис получит в ближайшую неделю.
     
Загрузка...
Похожие темы - Instagram кардинально изменится
  1. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    120
  2. anxdf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    385
  3. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  4. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142
  5. sociALL
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    174