Instagram начал тестировать упрощённое восстановление взломанных аккаунтов

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 21 июн 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram начал тестировать упрощённое восстановление взломанных аккаунтов, Miracle, 21 июн 2019, 19:30, Dm1bUFx1HwA.jpg
    Instagram начал тестировать новые способы восстановления взломанных аккаунтов, что должно упростить процесс для пользователей.

    Для восстановления доступа к учётной записи, соцсеть будет запрашивать адрес электронной почты или номер телефона, указанные при регистрации. Затем соцсеть отправит на них шестизначный код. Instagram запретит использовать эти коды для восстановления учётной записи с другого устройства.

    Новый способ также гарантирует, что пользователь сможет восстановить аккаунт, даже если злоумышленник изменил имя пользователя и контактные данные. Для этого Instagram введёт систему временной заморозки имени аккаунта: после изменения имени или смены в результате взлома в течение некоторого времени никто не сможет занять старое имя аккаунта.

    Когда новый способ восстановления аккаунта будет доступен, неизвестно. Однако блокировка имени уже доступна всем пользователям приложения на Android и частично — на iOS.
     
  2. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    инстересно а почему тогда служба поддержки то не хочет восстанавливать???7 типо сами регали сами восстанавливайте и мы тут не причем???? тоже самое как я понимаю фасебук касается так как там раньше поддержка работала а теперь не хочет и непонятно как восстанавливать
     
Загрузка...