Instagram начал тестировать чёрно-белый дизайн

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 27 апр 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сервис Instagram начал подавать признаки модернизации: сообщается, что мобильное приложение переходит с синей цветовой гаммы на чёрно-белую. Пока новый дизайн доступен далеко не всем, но изданию The Verge удалось получить от начинающего фотографа Антона Абрамова скриншоты Instagram с новым оформлением. На них невооружённым глазом заметно более активное использование белого цвета.

    Instagram начал тестировать чёрно-белый дизайн, Miracle, 27 апр 2016, 16:54, sm.ImageJoiner-2016-04-26_at_12.45.09_PM.0.750.jpg
    Также стоит отметить, что некоторые иконки были перерисованы. Так, иконка камеры превратилась из квадратной фигуры с кругом внутри в нечто, напоминающее камеру гораздо больше. А лента уведомлений теперь открывается посредством нажатия на значок сердца.

    В целом, новый дизайн Instagram выглядит куда более современно, однако в то же время он потерял некоторые свои отличительные черты и стал более обыденным. Пока не ясно, собираются ли разработчики предоставить доступ к новому дизайну приложения глобальной публике. «Мы часто тестируем новые опыты с небольшим процентом глобального сообщества», — заявил представитель Instagram сайту The Verge. «Это всего лишь тестирование дизайна».
     
Загрузка...