Instagram начинает прямые продажи рекламы в России

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 сен 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram начинает прямые продажи рекламы в России, Miracle, 30 сен 2015, 15:34, pic_bc37cb1e9c87f8bf489d4b73711b3f21 (1).jpg
    Instagram начал в среду, 30 сентября, показ рекламы для российских пользователей, говорится в сообщении компании. Объявления будут сопровождаться пометкой «Реклама».

    Фотохостинг намерен предоставлять свою площадку как крупным рекламодателям, так и малому бизнесу в более чем 30 странах. Партнером на российском рынке стал реселлер AiTarget, который также отвечает за рекламу в Facebook в России. Кроме того, Instagram планирует расширить количество локальных партнеров. К ним, например, добавится IMHO Vi (сотрудничает с Facebook, «Яндексом», Rambler&Co).

    Рекламодателям будут доступны три формата: видео длительностью до 30 секунд, картинка со ссылкой и картинка с кнопкой установки приложения. Также компании могут использовать таргетинг: пол, возраст, интересы пользователей и так далее.

    В свою очередь, пользователь может скрыть не интересные ему рекламные посты, и со временем алгоритмы сайта будут подстраиваться под его вкусы. Первыми рекламодателями стали «Яндекс.Такси», Beeline, Samsung, L’Orеal, Nestle, Unilever и Lamoda.
     
Загрузка...