instagram чтобы защитить свой аккаунт запросите помощь со входом

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ник_782, 13 окт 2019 в 00:28.

1. Ник_782

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, по входу, как вы решить проблему эту....? пробовал и менять пароль, заходить с телефона, или компьютера....

При попытке входа открывается окно с текстом "Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом" и все, ссылка на инфо. Больше ничего

Вложения:

• inc.png
      inc.png
      Размер файла:
      15,6 КБ
      Просмотров:
      10
    jukeboxer нравится это.
  2. jukeboxer

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    третий день та же ситуация! пароль уже раз 10 сбрасывала и через телефон и через почту, и в тех.поддержку писала, подтверждала личность фоткой с кодом, ничего не помогает

3. tish88

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кто-то решил эту проблему в итоге? Или все, зи енд?)

4. jukeboxer

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

бредовость ситуации просто зашкаливает, но надежда, как говорится, умирает последней :(

5. tish88

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тут еще самое интересное, что у меня нет вариантов даже для подтверждения. Также как и у автора поста. Просто кнопка помощи и все...

6. jukeboxer

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    аналогично. плюс доступ есть и к номеру и к почте, и письма/смс для сброса пароля приходят, но при входе опять это уведомление

tish88 нравится это.
  7. tish88

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если получится как-то решить проблему, пожалуйста, отпишите здесь. В свою очередь я тоже отпишусь, если решится быстрее у меня.

jukeboxer нравится это.
Загрузка...