InstaMeet пройдет и в Петербурге: Пользователи Instagram устраивают фотопрогулку

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 3 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    InstaMeet пройдет и в Петербурге: Пользователи Instagram устраивают фотопрогулку, Miracle, 3 окт 2014, 13:27, 152380413-girl-taking-a-photograph-of-her-friend-gettyimages.jpeg
    Первый InstaMeet прошел в 2011 году в Сан-Франциско
    В воскресенье, 5 октября во всём мире пройдёт InstaMeet – встреча людей, которые снимают или хотят научиться снимать на телефон для публикации в Instagram. Подобные акции организовывают как профессиональные фотографы и дизайнеры, так и фотолюбители.

    В Петербурге мероприятие начнётся с самого утра – в 10.00 участники встречаются в лофт-проекте «Этажи», где знакомятся и обсуждают маршрут прогулки. В 13.00 у ТРК «Галерея» к ним присоединяются другие желающие. Все вместе участники мероприятия идут гулять по городу и, конечно же, фотографировать. Присоединиться может любой желающий, для этого нужно совсем немного: хорошее настроение и мобильный телефон с фотокамерой.

    – Это просто развлекательное мероприятие для пользователей Instagram и для тех, кто любит красивые фотографии, – рассказал организатор InstaMeet в Петербурге Станислав Лиепа. – Все снимки потом можно будет найти по хештегу #WWIM10spb.

    Кстати
    Хештег, которым будут отмечать фотографии с InstaMeet по всему миру, – #wwim10

    • 2011 год. В Сан-Франциско прошёл первый InstaMeet.
    • 2013 год. InstaMeet впервые был проведён в России.
     
Загрузка...
Похожие темы - InstaMeet пройдет Петербурге
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    933