Lenovo IdeaPad G510: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 22 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Lenovo IdeaPad G510: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 22 ноя 2014, 16:08, i.jpg
    15,6-дюймовый широкоэкранный HD-дисплей
    15,6-дюймовый широкоэкранный HD-дисплей (1366 x 768) формата 16:9 обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.

    Широкие мультимедийные возможности
    Насладитесь невероятно четким, реалистичным изображением и объемный звуком. Благодаря Dolby® Advanced Audio™, графической карте AMD Radeon™ 8570M с 2 ГБ DDR3 VRAM и опциональному оптическому приводу (до универсального привода Blu-ray Disc&trade), установленным на компьютерах G510, ваш дом превратится в современный мультимедиа-центр.

    Сенсорная панель с поддержкой multitouch
    Сенсорная панель оптимизирована для Windows 8. Вы сможете переключать чудо-кнопки, переключаться между приложениями, поворачивать и увеличивать изображение, а также выполнять многие другие функции с помощью жестов или просто проведя пальцем по экрану.

    Клавиатура AccuType
    Пользующаяся заслуженной популярностью эргономичная клавиатура AccuType позволяет набирать текст удобнее и с меньшим количеством ошибок.

    Высокая скорость передачи данных
    Поддержка USB 3.0 позволяет G510 обмениваться данными с другими устройствами на высокой скорости. Скорость передачи данных в USB 3.0 почти в 10 раз выше, чем в интерфейсах более ранних версий.

    Экономный расход аккумулятора
    Функция динамического управления энергопотреблением Lenovo — это длительный срок службы аккумулятора и передовые энергосберегающие технологии, позволяющие работать автономно до 5 часов подряд в поездках.

    Простота обслуживания
    Система восстановления данных OneKey Recovery позволяет быстро избавиться от вирусов и устранить другие технические проблемы.

    Сетевые средства
    Интерфейсы 802.11 b/g/n Wi-Fi, 10/100 LAN и Bluetooth® позволят легко подключаться к Интернету, где бы вы ни находились.

    Встроенная веб-камера
    Веб-камера высокого разрешения 720p (опционально) создает эффект полного присутствия на веб-конференциях и в интерактивных видеочатах.

    Выход HDMI
    Легкое подключение к телевизору или монитору с помощью разъема HDMI.

    Объемное хранилище
    Благодаря объему до 1 ТБ на жестком диске G510 найдется место для всех ваших данных, видео, музыки и фотографий.

    Облачное хранилище Lenovo
    Защита ваших конфиденциальных файлов и данных. Быстрый и удобный доступ к информации. Легкость совместной работы. Используйте различные устройства для доступа к данным, автоматически создавайте резервные копии и синхронизируйте личную информацию. Шифрование передаваемых данных для дополнительной защиты.

    Видео Обзор:
     
Загрузка...