likeoff.ru.com - биржа лайков Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Rybina, 30 мар 2016.

likeoff.ru.com - биржа лайков Instagram 4 5 1votes
4/5, 1 голос

  1. Rybina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    518
    Как быстро накрутить лайки в Instagram
    Сегодня я расскажу о том, как быстро накрутить лайки в инстаграм. Никакие другие способы не принесут такого результата, как этот. Конечно, ты можешь часами просиживать в инсте и лайкать всех подряд, в надежде, что кто-то откликнется, но как показывает практика, взаимный лайк ты получишь при соотношении 20:1, реже 10:1. Пустая трата времени и сил, хотя ключевым словом здесь является «времени».

    Хочешь все и сразу?

    Или хотя бы гарантированный результат за короткое время. Почему нет? В свое время, когда я только раскручивал свою страницу в инстаграм, перепробовал массу способов накрутки лайков, как платных так и бесплатных. Сразу могу сделать один вывод – большинство «закоснелых» ресурсов предлагают дорого и некачественно. Либо ты выкидываешь деньги и получаешь за это ботовых лайков, что никому не нужно, согласись? Либо ресурс неполноценный, и не может предложить тебе полноценной раскрутки. Что я понимаю под этим термином?

    Хочу, дешево купил, а хочу, бесплатно заработал!

    Вот, что я имею ввиду. Полезная биржа должна выполнять эти условия, иначе она становится никчемной. likeoff.ru.com - проверенный ресурс для активной работы.
    Что мне здесь нравится:
    • Доступная цена на покупку лайков;
    • На публикации прилетают живые отклики от целевых пользователей, а не фейковые;
    • Я могу сам заработать лайк-бонусы, тратить которые могу прямо сейчас;
    • Есть возможность подключить расширенную услугу накрутки лайков на все ежедневные публикации без ограничений;
    • К оплате принимаются все платежные сервисы (яды, валет, киви, вебмани, карты);
    • Каждый посетитель может получить 50 лайков и 150 просмотров на любую публикацию всего за 99 руб.;
    • Каждый зарегистрированный пользователь получает стартовое вознаграждение в 100 лайков;
    • Регулярные акции и все такое прочее.
    Получаю качественный результат, с живыми откликами от реальной целевой аудитории и как следствие, продвижение и раскрутка страницы за короткое время. Лучших способов чем этот я пока не нашел, но регулярно занимаюсь этим вопросом. Если кто знает – делитесь своим опытом.
     
    #1 Rybina, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
  2. BergerJ

    BergerJ Гость

    Я не могу войти на сайт, пишет что "увы и да, действие недоступно"
     
  3. Алина12345

    Алина12345 Гость

    Такая же проблема....
     
  4. Nosya0403

    Nosya0403 Гость

    Тоже самое((((
     
  5. Гость

    Гость Гость

    У меня та же проблема,войти не могу,зарегистрироваться заново не могу,пишет,что недоступно
     
  6. Арслан

    Арслан Гость

    Есть какая-нибудь информация, когда сервис заработает?
     
  7. Ketty_Love_Jdm

    Ketty_Love_Jdm Гость

    Второй день пишет, что идет обновление на сайте. и что сервис будет работать "сегодня в 19.15 по МСК"
     
  8. Alennnnn

    Alennnnn Гость

    Кто знает когда заработает сервер?
     
  9. Трифон

    Трифон Гость

    Хрень какая-то..уже который день, та же самая картинка с обновлением..а деньги заплачены(((
     
  10. АзаматИса

    АзаматИса Гость

    Сайт уже второй день отключен. Неужели все накрылось? Подскажите...
     
  11. Natali0103

    Natali0103 Гость

    Подскажите , когда заработает сервер ?
     
  12. МаринаЯ__

    МаринаЯ__ Гость

    Друзья, все будет в порядке, пожалуйста пишите на почту support@likeoff.ru
    обязательно указывайте ваш аккаунт
    тех поддержка ответит, разберется, предложит пути решения
     
  13. МаринаЯ__

    МаринаЯ__ Гость

    Пишите на почту support@likeoff.ru и обязательно указывайте ваш аккаунт
    тех поддержка ответит, разберется, предложит пути решения
     
  14. mazepa.yura.djbest

    mazepa.yura.djbest Гость


    Я так понимаю сайт взламали с концами(( Множество писем отослал и что в ответ?? А одно и тоже письме.. Жаль профукал 7к лайков..
     
Загрузка...