MRPOPULAR - СЕРВИС НАКРУТКИ, SMM (Как раскрутить свой Instagram, VK, Facebook, одноклассники)

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем Alisa858, 4 апр 2019.

  1. Alisa858

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Недавно наткнулась на один хороший сервис для раскрутки в социальных сетях. Думаю, это весьма хорошая вещь, которая сможет поднять вам трафик на аккаунт или группу. Особенно сейчас в период большой конкуренции и популярности социальных сетей, раскрутиться вначале весьма будет сложно и затратно как по времени, так и по средствам. Поэтому есть такие сервисы как https://ru.mrpopular.net Можете посмотреть сами, при том что и цены у них весьма демократичны.
     
    Андрейкерч нравится это.
  2. Андрейкерч

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Оо я пользовался когда-то сервисом mrpopular, не думал, что тут кто-то его отметит)) На самом деле и правда хорошие ребята, качественно и быстро делают свою работу)
     
  3. Влад1984

    Влад1984 Гость

    ЛОХОТРОН!!!!Ничего не заказывайте, меня кинули на 4750 р., заказал живых подписчиков 5000 чел, в итоге показывает на сайте что накрутка идет, у меня в группе ноль.Служба поддержки не отвечает, меня обманули.
     
Загрузка...