OnTheTop - очень много живых подписчиков в Instagram. БЕЗ накрутки, массфолловинга и масслайкинга

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Gordon, 12 мар 2019.

OnTheTop - очень много живых подписчиков в Instagram. БЕЗ накрутки, массфолловинга и масслайкинга 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Gordon

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно новый сервис 2019 года для раскрутки инстаграм OnTheTop, который приносит вам только целевую и живую аудиторию.

    Без пустых накруток.
    Без масслайкинга.
    Без массфолловинга.
    Без ввода вашего пароля от инстаграм.



    В чём суть сервиса?

    Люди подписываются на ваш инстаграм собственноручно, со своего аккаунта инстаграм. Также минимум раз в неделю все подписчики, приведенные к вам сервисом, будут оставлять на ваших публикациях комментарии и лайки, смотрят сториз, что не только обусловливает дальнейший вывод ваших публикаций в их ленте на первые позиции, но и является знаком для инстаграм, что ваш контент полезен и интересен, и поэтому инстаграм с радостью транслирует его людям с похожими интересами.


    Как работает сервис?

    Работа сервиса строится на взаимовыгоде. При регистрации вы указываете интересы, по которым сервис определяет целевую аудиторию — людей, кому потенциально интересен контент автора. Далее, сервис распределяет вновь зарегистрировавшихся в нем людей по интересам и отдает их вам в подписки.

    Чем больше людей узнало о сервисе от вас и зарегистрировалось в нем по вашей реферальной ссылке, тем больший процент вновь зарегистрировавшихся людей вы получаете от сервиса. Например, если от вас о сервисе узнало 3 человека, то процент для распределения таких людей к вам в подписчики будет 20%, если 20 человек, то 70%.

    Приглашенные вами люди также могут рекомендовать сервис и вы получаете подписчиков от проведенной ими работы, до 8 линий в глубину. То есть вы получаете подписчика, что пришел к приглашенному вами человеку, и так далее вниз, до 8-ой линии.

    OnTheTop - очень много живых подписчиков в Instagram. БЕЗ накрутки, массфолловинга и масслайкинга, 12 мар 2019, 18:58, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Порекомедовав сервис 20-ти пользователям Инстаграм вы сами перестаёте оплачивать ежемесячно сервис и получаете по 50 рублей с каждого платежа этих людей и всех, кому они расскажут о сервисе!Кто-то скажет, что это мало, но вы посчитайте, если у вас в команде будет 5.000 активных пользователей, которые каждый месяц будут платить по 990 рублей, то ваш заработок уже будет 250.000 тысяч рублей пассивом, думаю вы будете хорошо себя чувствовать и сможете изменить свою жизнь к лучшему на эти деньги.

    В итоге ты получишь:
    1. Большую базу новых активных подписчиков
    2. Неплохие деньги за рекомендацию сервиса
    Для бесплатной регистрации и проверке сервиса переходи по ссылке
     
    #1 Gordon, 12 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
Загрузка...