"Oops, an error occurred" или "К сожалению, произошла ошибка. Повторите позже"

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Temich84, 22 июл 2019.

  1. Temich84

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Подруга что-то натворила со своим аккаунтом (есть подозрение, что во время попытки перевода с личного аккаунты на бизнес) и теперь на устройствах видны (в зависимости от ОС) только ошибки "oops, an error occurred", либо "К сожалению, произошла ошибка. Повторите позже".
    Все возможные варианты, которые были найдены в сети, в т.ч. и на Вин10, и с включением VPN результата, увы, не принесли. "Сообщить о проблеме" и "Оставить отзыв" тоже не реагирует, отправил уже запросов 10 за последние две недели.
    Гуру форума, подскажите, у кого какие мысли еще на этот счет или может быть возможно как-то через е-маил напрямую связаться с техподдержкой. У меня уже идеи закончились. С меня пиво)
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Temich84, глюки инсты, эта проблема насколько мне известно проходит сама через какое-то время
     
  3. Temich84

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению, нет(. Есть аналогичный пример (на этом форуме нашел), с начала года так ничего и не вернулось, поэтому надо все же как-то достучаться до поддержки.
     
  4. Temich84

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неужели никто не знает решения или хотя бы, что попытаться сделать???
     
  5. Temich84

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6. aluckyanov

    aluckyanov VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Если эти решения не помогил, то только ждать. У меня такое было и само по себе пропало спустя время, но время это может быть месяц, а может и год.
     
  7. Temich84

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А каким образом вообще реально достучаться по саппорта инсты? Или его просто нет и все наши обращения в никуда улетают?
     
  8. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Temich84, они отвечают, но очень долго
     
Загрузка...