PhotoDesk – практически полноценный Instagram для OS X

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 16 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    PhotoDesk – практически полноценный Instagram для OS X, Miracle, 16 дек 2014, 20:06, Photodesk-630x300.jpg
    Одна из самых популярных социальных сетей Instagram, к великому сожалению множества ее поклонников, официально доступна только на мобильных устройствах (полноценно) и через веб (просмотр). Время от времени сторонние разработчики всеми силами стараются исправить этот недостаток. У кого-то получается, у кого-то нет, но попытки ведутся постоянно. Свою версию Instagram для OS X решил продемонстрировать разработчик Benedikt Terhechte, выпустив уже третью версию приложения Photodesk.

    Photodesk — это настольный клиент для операционной системы от Apple, который имеет, наверное, самые широчайшие возможности среди подобных аналогов. Приложение действительно имеет огромное количество различных меню, категорий и элементов интерфейса, что при первом открытии разбегаются глаза, а мозг не понимает, что со всем этим добром делать.

    PhotoDesk – практически полноценный Instagram для OS X, Miracle, 16 дек 2014, 20:06, Skrinshot-2014-12-06-15.41.13-1024x571.png
    Для начала обратите внимание на верхнюю левую часть окна PhotoDesk — там вы найдете форму для авторизации. Зайдите под своим логином и паролем, чтобы привести ленту в порядок, избавившись от лишних фотографий остальных пользователей.

    В левой части окна вы найдете меню, которое разделено на категории: ваша лента, популярные фотографии, теги и места. У каждой фотографии вы можете просмотреть детальную информацию о том, кто ее добавил (естественно), прочитать комментарии, посмотреть лайки или добавить свое сообщение.

    Чуть ниже расположено меню вашего профиля, в котором можно просмотреть свои добавленные фотографии, и те, что отметили лайком, а также статистику. Помимо этого, здесь же можно узнать на кого вы подписаны, и, соответственно, кто подписан на вас.

    Всеми возможностями можно управлять как в полноценном приложении: кроме комментирования подписываться на других людей, выполнять поиск по различным критериям и сохранять изображения к себе на локальный диск. Посмотрите на этот список возможностей, где сравнивается PhotoDesk со сторонними клиентами и официальными приложениями, и вы сами все поймете.

    PhotoDesk – практически полноценный Instagram для OS X, Miracle, 16 дек 2014, 20:06, PhotoDesk-The-Best-Mac-OS-X-Instagram-Client-770x1024.png
    К минусам приложения, помимо его цены, можно отнести интерфейс PhotoDesk в целом. Он слишком перегружен лишними элементами и красиво выглядит исключительно на рекламных скриншотах. На деле — запутаться в нем в первые несколько минут крайне просто. Да и выглядит он не слишком симпатично. И последнее: загружать свои фотографии через PhotoDesk нельзя — это условия Instagram, поэтому тут ничего не сделаешь. Вы же знали об этом, если пользуетесь социальной сетью?

    Скачать в App Store
     
  2. batko

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Платное(
     
Загрузка...