Picdeck — настольный клиент Instagram в стиле Tweetdeck

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 22 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Picdeck — настольный клиент Instagram в стиле Tweetdeck, Miracle, 22 окт 2014, 19:01, 9.jpg
    Instagram создавался как сервис, заточенный под работу с мобильными устройствами, однако его популярность заставила разработчиков выпустить и веб-версию. Правда, удобство ее использования весьма сомнительно, так что новый сервис Picdeck для просмотра ленты Instagram будет отличным подспорьем для тех, кто хочет следит за обновлениями своих друзей не только на смартфонах и планшетах, но и компьютере.

    Принцип работы Picdeck очень просто и знаком всем, кто пользовался твиттер-клиентом Tweetdeck. Интерфейс построен по принципу колонок, в каждой из которых может отображаться лента ваших друзей, фотографии по специальному хэштеги или снимки определенного пользователя. Сравните сами.

    Вот так выглядит Tweetdeck:
    Picdeck — настольный клиент Instagram в стиле Tweetdeck, Miracle, 22 окт 2014, 19:01, 10.jpg
    А вот так — Picdeck:
    Picdeck — настольный клиент Instagram в стиле Tweetdeck, Miracle, 22 окт 2014, 19:01, 11.jpg
    Лично для меня такой способ просмотра контента — самый удобный. В Tweetdeck можно быстро отслеживать твиты по сформированным спискам и хэштегам, в Picdeck делать то же самое с фотографиями. Конечно, сервис не лишен недостатков — к примеру, нельзя отслеживать, кто прокомментировал или лайкнул ваши снимки, а также лайкать и комментировать самому — сервис перебросит вас на обычную веб-версию Instagram.

    Однако, если вы активно пользуйтесь Instagram и не хотите пропустить ни одного нового селфи от ваших друзей, то советую вам попробовать Picdeck.

    Ссылка Picdeck