Retro – приложение для работы с Instagram на iPad

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 4 янв 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пока популярный сервис еще не обзавелся фирменным клиентом, спроектированным специально для iPad, данное решение остается одним из самых востребованных среди активных пользователей Instagram.

    Retro – приложение для работы с Instagram на iPad, Miracle, 4 янв 2015, 10:25, retro_for_instagram.jpeg
    Retro представляет собой надстройку для управления своей учетной записью Instagram на iPad с альтернативным интерфейсом. В базовый (бесплатный) набор функций входит механизм просмотра публикаций, система подписки и расстановки комментариев, сервис уведомлений, отслеживающий, в том числе, появление лайков и критики под вашими работами.

    В каком виде просматривать содержимое сервиса – решать вам, Retro поддерживает несколько стилей. Адаптивные столбцы, вывод фотографий в виде сетки, традиционная лента либо настраиваемые списки. Это же справедливо для внешнего вида основного окна вашего аккаунта – кастомизировать, так все подряд.

    Retro – приложение для работы с Instagram на iPad, Miracle, 4 янв 2015, 10:25, retro-for_instagram.jpeg
    Во вкладке уведомлений, помимо ссылок на последние комментарии, оставленные прочими пользователями под вашими записями, находится кнопка перехода по избранным хештегам и на страницы подписчиков. Правда, в бесплатной версии приложения их количество ограничено лишь тремя позициями.

    Вкладка Поиск не принесет сюрпризов, здесь именно то, что указано в названии. А именно – система поиска публикаций по заданным критериям, будь то популярность, определенные тематики, авторство и т.д.

    Retro – приложение для работы с Instagram на iPad, Miracle, 4 янв 2015, 10:25, retro-for-instagram.jpeg
    Увы, Retro не обеспечивает возможность управления несколькими учетными записями Instagram из одного окна. Точнее, нельзя публиковать новые снимки на прочих принадлежащих вам аккаунтах, а вот получать комментарии и следить за реакцией других пользователей – запросто.

    Премиум-версия стоит 242 рубля и отличается тем, что не имеет никаких ограничений по использованию функционала Retro. Обычная, бесплатная модификация, выглядит заметно скромнее.


    Скачать Retro (альтернативный клиент Instagram) для iPad.
     
Загрузка...