Samsung Galaxy S4: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 21 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Samsung Galaxy S4: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:25, shablon2-480x320.jpg
    Описание
    Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 представляет собой современное устройство для связи и общения. Широкий набор дополнительных функций позволяет девайсу заменить пользователю сразу несколько устройств, обеспечив комфортную навигацию, веб-серфинг и качественную съемку. Среди ключевых преимуществ модели – мощный съемный аккумулятор при тонком корпусе, производительный восьмиядерный процессор, великолепный дисплей. Управление голосом и взглядом повысит скорость и комфорт работы.
    • Превосходный яркий экран. Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb имеет 5-дюймовый Full HD-экран с применением технологии Super AMOLED. Поверхность его очень прочная и может управляться не только пальцами: подойдут и стилус, и перчатки.
    • Широкий выбор средств связи. Для выхода в Интернет смартфон предлагает модуль Wi-Fi и 3G-модем. Способ подключения можно выбирать в соответствии с текущими условиями – это обеспечивает практически повсеместный доступ к связи и экономный расход денежных средств. Также доступно соединение с другими девайсами посредством Bluetooth и NFC.
    • Быстрая ориентация в незнакомом месте. Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb оснащен GPS-навигатором, который поможет выбрать оптимальный маршрут и быстро найти поблизости нужный объект.
    • Мощная камера. Фотокамера с разрешением матрицы 13 Мп позволяет снимать в высочайшем качестве. Также поддерживается режим видеосъемки в формате Full HD. Применяемая технология Dual Camera позволяет снимать фото и видео с двух камер одновременно, а затем воспроизводить материал совместно. Светодиодная вспышка и автофокус всегда позволят получить хороший результат. Доступны видеоконференции с двумя звонками. Широкий инструментарий для обработки фотографий – различные спецэффекты, наложение звука на снимок, добавление информации о съемке в фотоальбомы – оценят и новички, и опытные фотографы.
    Выводы
    Подводя итог, можно сказать, что новый флагман от Samsung мало кто считает революцией. Правда, как и во многих других случаях, мне лично хочется знать, чего же ждут от новых смартфонов. Чтобы на них можно было летать на Луну? А как продолжение линейки флагманов, четвёртый Гэлакси вполне отличный. Восемь ядер (два раза по четыре), фантастическое быстродействие - да ещё и в комплекте с неплохой автономностью. Стильный дизайн, который не вызывает ощущения лопатообразности (как им это удалось? Загадка). Неплохой (жаль, что не отменный, но) экран. Крутая (в кои-то веки) камера. Судя по всему, придраться просто не к чему. А хотя... радио вот убрали. В итоге - флагман, который по праву может считаться лидером рынка. Осталось привыкнуть, что у нас произошла "смена караула" и к тому, что пластик - вполне нормальный материал для корпуса. А, и к тому, что на смартфоне пока не летают на Луну.

    Samsung Galaxy S4: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:25, Безымянный.png
     
Загрузка...