SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Neuronsoft, 3 авг 2018.

SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО / 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ верcия
    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Функционал
    Генерация мобильных устройств

    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    1.Подписка




        • Подписчики доноров
        • Подписки доноров
        • Хеш-теги (авторы публикаций)
        • Хеш-теги (лайкнувшие)
        • Свой список

    2.Лайкинг

        • Подписчики доноров
        • Подписки доноров
        • Хеш-теги (авторы публикаций)
        • Хеш-теги (лайкнувшие)
        • Свой список

    3.Отписка


        • Подписки (база программы) – это основной источник отписки, в отличие от двух других, с помощью него можно отписаться от приватных
        • Свой список – используется, если вам надо отписаться от конкретных пользователей. Просто вставьте их логины по 1 на строчку в это поле.
        • Подписки (база Instagram) – в этом варианте софт просто откроет список подписок внутри Инстаграма и отпишется по критериям. Минус способа в том, что Инстаграм не отображает в своей базе заявки, поданные приватным пользователям, а также не получится отписаться на основе даты подписки.

    4.Просмотр историй (Stories)

      • Подписчики доноров
      • Подписки доноров
      • Хеш-теги (авторы публикаций)
      • Хеш-теги (лайкнувшие)
      • Свой список

    5.Рассылка в директ

      • Подписчики доноров
      • Подписки доноров
      • Хеш-теги (авторы публикаций)
      • Хеш-теги (лайкнувшие)
      • Свой список

    6.Рассылка в коментарии
    7.Редактор аккаунтов
    Тип профиля. Влияет на то, кто будет видеть публикации вашего аккаунта. Если профиль закрытый, то их будут видеть только подписчики, а новые подписчики перейдут в список подписчиков только тогда, когда вы подтвердите их заявку.

    Логин и пароль. Если вы хотите поменять логин или пароль, то укажите новые данные в этих полях. В особенности это полезно, если вы используете покупные аккаунты.

    Почта. Вы можете привязать почту, либо сменить её. Для почты необходимо указать как логин, так и пароль, чтобы софт смог зайти на почту и подтвердить привязку.

    Пол. Instagram его нигде не показывает и использует только для показа рекламы, поэтому указывать не обязательно.



    Имя аккаунта. Может быть длиной 30 символов. Можно использовать спинтакс (уникализация текста) и смайлы эмоджи (кроме эмоджи с галочками, т.к. это запрещено Инстаграмом).



    Описание аккаунта (иначе "био", "О себе"). Имеет ограничение в ~150 символов. Можно использовать спинтакс (уникализация текста), перенос строк и эмоджи.


    Вебсайт. Можно указать ссылку на вебсайт, страничку в соц.сетях или любую другую, если она не заблокирована Инстаграмом. Если у вас уже есть ссылка в профиле, и вы хотите её убрать, то поставьте в поле веб-сайт значок #.


    8.Автоприветствие подписчиков (Директ)


    9.Ответы на Директ

    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    10.Автоответчик

    11.Постинг фото/видео/историй/галерей
    Аккаунт. Выбираем из списка тот, для которого создаётся задача. Если задача создана из вкладки "Аккаунты", то аккаунт уже будет вписан.

    Тип публикации. Обычная публикация (фото/видео), галерея из нескольких фото, либо история (иначе говоря – stories).


    Описание. Ограничение Instagram - не более 2000 символов и не более 30 хеш-тегов. Здесь можно использовать спинтакс-уникализацию текста и вставлять emoji, как из предложенных вариантов (в углу), так и свои, просто скопировав их.


    Первый комментарий. Текст, введённый в это поле, будет опубликован как комментарий под фото сразу после публикации. Иногда его используют для ввода хеш-тегов, если не хотят по каким-то причинам вставлять их в описание.


    Отметки. Вы можете отметить пользователей на фото, перечислив их никнеймы через запятую.


    Файлы. Это пути к файлам, которые хотим опубликовать, либо к папке.




      • Если указать путь не до файла, а до папки, то будет опубликован случайный файл из неё.
      • Если выбрано видео, то появится дополнительное поле, в которое можно вставить путь к обложке-картинке для видео. Если обложку не указать, то обложкой будет назначен случайный кадр из видео.
      • Если выбрана галерея, то можно будет указать до 10 фото или видео.

    Гео-метка. Просто отметьте точку на карте, которая открывается по клику на кнопку справа, либо впишите нужные координаты самостоятельно.


    Уникализация. Работает как для одиночных публикаций, так и для галерей. Можно добавить яркости, шума, контраста, а также наложить вотермарк со своим текстом или логином аккаунта. Есть и отражение по горизонтали – очень действенный метод для "заезженных" фото.


    12.Редактор и удаление публикаций


    13.Уникализация и вотермарки


    При создании задачи на постинг, откройте настройку уникализации. Вам доступны следующие параметры:



        • Яркость​
        • Контраст​
        • Шум​
        • Водяной знак (вотермарк) - небольшая надпись в углу изображения. Можно указать свой текст, либо выбрать пункт "Логин", тогда софт будет автоматически подписываться логином аккаунта, для которого создаётся задача.​
        • Отражение по горизонтали - иначе говоря, "отзеркаливание" изображения. Наиболее эффективный способ уникализации.​

    14.Pictogram - вы можете парсить контент и готовить его к публикации.
    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    15.Сбор по донорам (конкурентам)
    16.Фильтрация аудитории

    Фильтрация доступна в 3 вариантах

        • Онлайн-режим в самой задаче​
        • При парсинге (сборе аудитории в список)​
        • По готовому списку​

    В отличие от конкурентов, фильтрация доступна не только при сборе списка, но и в онлайн-режиме! Т.е. фильтрацию можно включить в самой задаче. В сочетании с автопарсингом или шпион-режимом это серьёзная экономия вашего времени.


    Теперь поговорим подробнее про сами критерии. Применяться будут только те, которые вы отметите галочкой, т.е. можно фильтровать по 1-2 критериям, а можно сразу по множеству.


    Кол-во подписчиков - оставлять аккаунты только с количеством подписчиков в указанном промежутке.


    Кол-во подписок - оставлять аккаунты только с количеством подписок в указанном промежутке.



    Кол-во публикаций - оставлять аккаунты только с количеством публикаций в указанном промежутке.


    Приватность - профиль пользователя может быть открытым (доступен для всех) или закрытым (приватный, необходимо сначала подать заявку и дождаться одобрения пользователем). С помощью данного фильтра вы можете оставлять только открытые профили (или только закрытые, если вам это нужно).


    Пол (по имени) - Инстаграм никаким способом не отдаёт информацию о поле пользователя, но мы придумали способ фильтрации, который в какой-то мере решает данный вопрос. Данный фильтр анализирует логин, имя и описание пользователя, и сверяет их с большой базой женских и мужских имён.


    Важно! Если вам нужна только женская аудитория, то мы рекомендуем ставить галочки на "Женщины" и "Неопределенные", т.к. не все пользователи ставят имя в профиль.



    Аватарка - оставлять аккаунты с аватаркой или без. Не ставьте галочку, чтобы оставлять и тех, и других.



    Язык страницы - благодаря этому фильтру вы можете оставлять, либо убирать пользователей с тем или иным языком в профиле. Например, можно оставить только тех, кто использует кириллицу, либо быстро отсеять арабскую аудиторию.


    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации



    Последняя публикация не позднее - оставлять только те аккаунты, которые выложили последний пост не позднее указанной даты.


    Наличие ссылки - убирать или оставлять аккаунты с ссылкой в профиле. Вы можете указать список исключений, чтобы не убирать, например, людей, которые ссылаются на свои страницы через vk.com.

    Наличие телефона - убирать или оставлять аудиторию с указанным телефоном в описании профиля. Как правило, телефон указывают профили коммерческой направленности.



    Бизнес-аккаунты - благодаря этому фильтру вы можете убирать, либо оставлять аккаунты, имеющий в логине, имени или описании слова бизнес-направленности (магазин, shop, продам и т.д.). В фильтре используется наша база стоп-слов.


    Стоп-слова и вайт-словаSocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Вы можете настроить проверку фильтруемых аккаунтов на наличие стоп-слов и вайт-слов. Списки слов загружаются в формате txt, одно слово = одна строчка.



        • Стоп-слова - слова, которые НЕ должны быть в профиле. Например, если вы укажете слово "магазин", то у вас уберутся все аккаунты, содержащие это слово.​
        • Вайт-слова - обратная логика, т.е. это те слова, которые ДОЛЖНЫ быть в профиле. Например, если вы укажете слово "стройка", то у вас останутся только те аккаунты, у которых в профиле будет это слово.​

    Также, выберите, какие данные аккаунта анализировать на вхождение слов - логин, имя или описание. Можно отметить более 1 варианта или все сразу.

    Точное вхождение слов - если галочка включена, то будут учитываться только профили, включающие в себе стоп или вайт-слово в точно такой же форме, как указано в файле. Т.е. если стоп-слово "Ali", то уберутся все профили с "Ali", но не уберутся профили с "Alice".


    17.Сбор по гео

    18.Сбор по хеш-тегам
    19.Сбор активной аудитории
    -----------------Шпион - алгоритм-------------
    SocTool CRACKED 2.0.7.2 -НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕДИНОРАЗОВО /, 3 авг 2018, 19:02, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Способ, который позволяет делать фолловинг/лайкинг/рассылку не классическим способом, описанным ранее, а только по тем людям, которые в 99% случаев находятся в сети прямо на момент подписки, а значит увидят уведомление сразу! В несколько раз снижается вероятность подписаться на бота или пользователя, который давно не заходил в свой аккаунт.

    Вырастает процент обратной подписки, вы получаете больше трафика и клиентов!

    Суть способа в том, что программа проверяет определённые аккаунты (доноров) или публикации, и следит за свежими подписчиками или теми, кто только что лайкнул публикацию. За счёт особых алгоритмов, мы можем выполнить подписку или лайк по этим людям в течение короткого времени после активного действия, и в большинстве случаев пользователь ещё будет в сети.
    Это кряк на официальную версию


    Едино разовая стоимость 1000р

    Контакты для связи: :Телеграм @olgasoft
    Viber/WhatsApp +79821305265
    Icq-740596032

    Наш сайт http://instagram-cracked.ru/
    темы с моими продажами тут: Тут и Тут

     
    #1 Neuronsoft, 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    trafik inst, kmb87, cracksoft5 и 2 другим нравится это.
  2. vortex75

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    60
    Ребята всем привет , купил данную программу и вовсе не пожалел! прога стоит своих денег , даже больше!! но ТС продает ее за такую цену - похвально))
     
    Neuronsoft нравится это.
  3. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Обновление 2.0.4.2 Кряк обновлен
    - Теперь, если аккаунт попал на чекпоинт, вы можете вернуть его в работающую задачу после остановки и прохождения чекпоинта
    - Добавлена группировка задач для постинга
    - Изменен алгоритм фильтрации по полу, в том числе и в плане интерфейса. Теперь можно выбирать несколько вариантов одновременно
    - На фильтрации можно поставить значение от 0
    - Добавлено сохранение шаблонов фильтрации
    - Исправлено сохранение списков на парсинге во всех задачах, где это было не исправлено
    - Исправлен запуск автоприветствия подписчиков
    - Исправлен ряд визуальных багов на постинге и в расписании
    - Исправлена загрузка диалогов Директа, если их больше 20
    - Аккаунты на экспорте теперь идут не в рандомном порядке, а по порядку
     
  4. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Вышло обновление 2.0.4.3! кряк обновлен до новой версии

    За обновления по контактам покупки! За покупкой по контактам!
     
  5. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Вышло обновление 2.0.4.4 кряк обновлен до новой версии
    Обновление 2.0.4.4
    - Отлажена работа планировщика задач, устранены локальные проблемы, когда у некоторых пользователей не работало расписание
    - Много изменений в работе Mobile API
    - Переписано снятие чекпоинтов, убран ряд ошибок, добавлена обработка новых чекпоинтов

    За обновления по контактам покупки! За покупкой по контактам!
     
    #5 Neuronsoft, 13 авг 2018
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    cracksoft5 и instagram_profi нравится это.
  6. instagram_profi

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Беру уже Третью софтину у тс)Сперва Tooligram, потом Instasoft Теперь Soctool
    Продавец очень хороший.Всегда помогает и подсказывает, обновы выдает вовремя день в день с оффицалами.
    Все кряки работают достойно.Что могу сказать про текущий кряк? Конечно пока разбираюсь что это за зверь, но уже впечатлил.
    Первую очередь функционалом...очень порадовало, то что есть рассылки в директ и функция шпиона .Тестил уже на миллиониках, актив идет не хилый.Вообщем спасибо за годноту!Будим ждать новых порог
     
  7. 3town

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Купил час назад - радуюсь, все работает. Установил на мак через параллелс, в дальнейшем закину на VPS-сервер, чтобы не грузить ноут.
    По функционалу это самое мощное и удобное приложение на данный момент.

    ТС очень отзывчив.

    Тот случай, когда стоимость себя оправдывает полностью, к тому же попал на акцию)
    Зарегался специально, чтобы оставить отзыв.
     
    Neuronsoft нравится это.
  8. raman30

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Только что купил. Все круто,все работает!
     
    Neuronsoft нравится это.
  9. Drozdov

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Тоже купил данный кряк.Софтина что надо и для продвижения очень полезна.
    Продавца рекомендую!Работаю с ним по разным софтам.Всё четко.
     
    Neuronsoft нравится это.
  10. Виталий123

    Виталий123 Гость

    А как быть если будет обновление программы ? И можно ли полностью всё о функционале программы скинуть на почту vitalikc1987@mail.ru
     
  11. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Здравствуйте, все обновления поддерживаются и их можно получать у меня бесплатно по контактам покупки.
    Более подробную информацию отправляю вам на почту!
     
  12. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Обновление кряка SocTool до v 2.0.4.5 Кряк обновлен до новой версии

    Долгожданное обновление!
    Обновление 2.0.4.5
    - Добавлена матрица (очередь) задач, которая позволяет
    - Исправлена проблема при отписке по базе программы, когда профиль удален или изменено имя пользователя
    - Исправлена работа чёрного списка для публикаций
    - В публикациях теперь работает перенос текста
    - Устранена ошибка при импорте аккаунтов из Excel
    - Добавлен ряд расшифровок для ответов Instagram
    --------------------------------------------
    За покупкой и обновлениями обращаться по контактам в теме!
     
  13. Ricky

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Акция 2 по 1000 еще действует?
     
  14. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Отпишите по-контактам покупки, договоримся)
     
  15. Ricky

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Так я писал вчера в секретном чате Телеграм, вы до сих пор не ответили) Хотя не исключаю, что мне не дошли просто ваши сообщения. Сейчас снова напишу.
     
  16. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Секретный чат , от пользователя видела, но сообщений не было)Все разобрались, списались)
     
  17. Ricky

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Софт получил еще вчера. Все сделано оперативно.
     
    Neuronsoft нравится это.
  18. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    --------------Обновление кряка SocTool до v 2.0.4.6---------------
    Обновление 2.0.4.6
    - Изменения в алгоритме постинга. Если у вас были удаления публикаций на прошлых версиях, то рекомендуем сбросить сессию и обновить устройство!
    - При рассылке в директ теперь поддерживается активная ссылка. В файле с сообщениями ссылка должна начинаться с http
    - Паузы при ошибках соединения теперь вынесены в настройки (шестеренка в правом верхнем углу) и вы можете настроить их самостоятельно
    - Исправлено несколько ошибок на фильтрации
    - Исправлено несколько вылетов
    - Ряд других небольших правок
    ---------------------------------------------------------------------
    За покупкой обращаться по контактам в теме! За обновлениями по контактам покупки!
     
  19. bbHdd

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приобрёл программу у ТС!
    Получил её мгновенно после оплаты. Ранее не встречал такой возможности за не дорого приобрести качественный продукт.
    Общение с ТС вызывает положительные эмоции и заряд бодрости на целый день! :)
    Благодарю ТС и Форум за предоставленную возможность!
    Всем Удачи!
     
    Neuronsoft нравится это.
  20. kmb87

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купил у автора soctool ,Кряк работает что надо.Продавец все быстро скинул и активировал , сразу после оплаты.
    Очень понравился шпион.гуд тема для арбитража.
    Рекомендую!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.