Sony Xperia acro S: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Sony Xperia acro S: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:50, shablon2.jpg
    Описание
    Смартфон Sony Xperia acro S – современное многофункциональное устройство, основными преимуществами которого являются его водонепроницаемость и устойчивость к воздействию пыли. Этот стильный смартфон – настоящий шедевр инженерной мысли специалистов компании Sony: он выполнен в прочном корпусе и оснащен 12,1-мегапиксельной камерой, способной делать отличные фото даже под водой. Модель имеет тонкий корпус и весит всего 150 граммов.
    • Мощность. Операционная система Android и двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц делают этот смартфон мощным девайсом, который особенно понравится тем, кто привык работать одновременно с несколькими приложениями. Слушать музыку, просматривать фото, запускать игры – и все это одновременно? Не проблема! Sony Xperia acro S справится!
    • Удобное управление смартфоном. Сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма может управляться не только пальцами, но и стилусом – это особенно удобно при письме в ручном режиме и наборе большого количества текста.
    • Большой набор модулей связи. Помимо 3G-модема, смартфон Sony Xperia acro S оснащен почтовым клиентом, высокоскоростным модулем Bluetooth и разъемом для синхронизации с компьютером.
    • Полный комплект мультимедиафункций. Телефон оснащен чувствительной камерой с функцией видеозаписи и вспышкой. Sony Xperia acro S умеет воспроизводить видео- и аудиофайлы, записывать речь.
    • Удобная система навигации в пространстве. Благодаря встроенному датчику определения местоположения смартфон поможет выполнить GPS-ориентирование на местности. В качестве навигатора его удобно использовать в машине.
    Выводы
    Отличный аппарат, что ещё сказать? Многих смутило, что это фактически та же Sony Xperia S, но немного дороже. К тому же, в комплекте не идёт NFC-меток. Зато есть док-станция, так что одно взяли, другое положили, вполне достойное решение. Стоит напомнить, что Sony Xperia S получилась просто отменной. Сегодня цена на неё упала, а Sony Xperia acro S стоит чуть дороже, что ожидаемо, ведь этот смартфон и круче, хотя бы в плане влаго- и пылестойкости. Ещё этот смартфон чуть тяжелее за счёт корпуса с защитой. Начинка у него мощная, экран отличный, а ещё вам не нужно будет бояться, что купание в стакане с чаем плохо на нём скажется. В конце концов, много ли в мире флагманов, которые предлагают такую возможность? Однозначно прекрасный смартфон!

    Sony Xperia acro S: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:50, Безымянный.png
     
Загрузка...