Spotless удалит спам и оскорбительные комментарии в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 6 мар 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Spotless удалит спам и оскорбительные комментарии в Instagram, Miracle, 6 мар 2015, 14:47, screen322x572_500x888.jpg

    Любите Instagram, но ненавидите инста-спам? Если вы хотите очистить секцию комментариев от ненужного спама, промоутеров, ботов и троллей, то утилита Spotless для Instagram — как раз то, что вам необходимо. Данное приложение создано для того, чтобы распознавать и автоматически удалять спам-комментарии. Использование Spotless поможет вам, выражаясь фигурально, постичь Insta-дзен.

    Spotless работает благодаря тому, что вы сами устанавливаете фильтры на определенные слова. Таким образом, каждый раз, когда «запрещенные»слова будут всплывать в комментариях, приложение будет удалять эти комментарии. Если вас беспокоят в основном не промоутеры определенных страниц и продуктов, а именно тролли, то вы можете также установить фильтр на определенную уничижительную лексику, которую не хотите видеть в комментариях. Такие комментарии также будут удаляться. Однако Spotless не будет удалять комментарии от пользователей, на которых вы подписаны, даже если в них будет лексика, занесенная вами в «черный список» Spotless.

    Instagram — хороший ресурс, чтобы делиться своими фотографиями и видео (никто не говорит о селфи или фото еды, на ресурсе есть полно достойных профилей художников, профессиональных фотографов и любителей красивых пейзажей и прочего). Данное приложение, по моему скромному мнению, очень полезно, так как является смелым шагом в мир без ботов, троллей и промоутеров. Было бы неплохо, если бы и другие ресурсы подумали над таким решением проблемы. А вы, тем временем, можете загрузить приложение для iOS.

    Spotless удалит спам и оскорбительные комментарии в Instagram, Miracle, 6 мар 2015, 14:47, appstore.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Spotless удалит спам
  1. lolster
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    357
  2. Qaccs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.112
  3. Exploit001
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.623
  4. Артур Зюманинов
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    621
  5. Maru
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    426