Продам TG-Soft многопоточный комбайн для работы Telegram

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем TichoSelchy, 21 авг 2019.

  1. TichoSelchy

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приветствую уважаемое сообщество. Хотел бы предложить классный софт для работы с Telegram.


    Основные преимущества:

    Многопоток

    Высокая скорость работы

    Нетребовательность к ресурсам

    Широчайший функционал

    Софт активно поддерживается и обновляется


    Возможности:


    Спамер:

    Многопоточный, гибконастраиваемый спамер, с возможностью отправлять аудиофайлы как голосовые сообщения, отправлять видео, репосты из каналов, отправлять сообщения с ссылкой-кнопкой через ботов типа postbot. Поддерживается спинтаксис - рандомизация текста.

    Умеет слать как по логинам так и по номерам телефонов. Отличная скорость работы - при правильном подходе можно слать 20-25к сообщений в сутки, и это не придел.


    Инвайтер:

    Позволяет приглашать в чат пользователей из списка. Услуга весьма востребована, интерфейс страницы страницы инвайтера так же имеет все необходимые настройки.


    Парсер логинов из чатов и групп:

    Парсит пользователей телеграм из групп и чатов. Делает это очень быстро, в среднем что бы спарсить 10000 хватает одной минуты. Есть возможность парсить как открытые для вступления чаты, так и чаты которые имеют только пригласительную ссылку.

    Парсер имеет гибкие настройки, позволяющие парсить из чатов не всех подряд, а исключительно активных пользователей


    Чекер номеров:

    Софт умеет проверять список номеров на присутствие в Telegram. Скармливаете ему базу, запускаете, ждете. Один аккаунт позволяет проверить 1440 номеров. Такое количество проверяется примерно за 20 секунд, и после окончания, вы можете сохранить их для дальнейшей рассылки.


    Цикличный постинг в чаты(группы):

    Позволяет с определенной периодичностью отправлять ваше сообщение в определенный чат или чаты. Поддерживается рандомизация. Очень полезно для тех кто постоянно размещает в открытых чатах объявления об услугах или товарах.



    Регистратор аккаунтов:


    Позволяет в автоматическом режиме регистрировать аккаунты Telegram дабы использовать их для своих нужд. Поддерживает API целого ряда сервисов SMS активации.

    Скорость работы ограниченная скоростью работы выбранного вами сервиса и качеством ваших прокси

    !ВАЖНО!

    Для регистрации аккаунтов самостоятельно, вам нужны качественные прокси. Это не ограничение софта, это сложности со стороны Telegram, все аккаунты зарегистрированные на шаред и паблик прокси отлетают очень быстро.

    Работа с аккаунтами:

    Это раздел предназначен для работы с аккаунтами. Много функций по работе с ними, установка bio, аватаров, юзернеймов, Имени-Фамилии, установка 2fa проверка аккаунтов из выбранных на спамблок и бан, так же во вкладке аккаунты указано время отлежки каждого конкретного аккаунта.


    Спинтаксис:

    Спинтаксис - это рандомизация текста по заданной маске. В последних обновлениях такая возможность была интегрирована в сам софт. Маску можно менять по усмотрению.

    Консольный режим:

    Для продвинутых и уверенных в себе пользователей, в софте предусмотрен консольный режим, с еще более гибкими настройками и более широкими возможностями.


    При покупке, вам выдается ключ активации, дистрибутив софта, доступ в чат с другими покупателями, а так же с разработчиками и администрацией.
    Так же даются ссылки на:

    -Мануалы по работе с софтом

    -Видеоуроки по работе с софтом

    -Магазин с недорогими прокси под софт

    -Контакты продавцов аккаунтов под софт.

    Мой контакт - t.me\redanix

    Цена софта:

    Версия на один месяц стоит 7500р, пожизненная 15000

    Обновить месячную до пожизненной можно в течение недели с момента покупки.
    Принимаем Сбер, Альфа, QIWI, Яндекс, BTC, Эфириум, Монеро.
     

    Вложения:

Загрузка...