Tooligram: Что это такое? Описание сервиса. Отзывы

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 23 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Многие коммерческие предприниматели сталкиваются с проблемой поиска источника дохода, привлечения целевой аудитории, для подъёма уровня дохода предприятия. Мы рекомендуем выбрать источником молодую, быстроразвивающуюся социальную сеть INSTAGRAM, а привлекать покупателей с помощью профессиональной программы Tooligram Professional.

    Описание программы: программа разработана для привлечения целевой аудитории, потенциально настроенной на покупку вашего товара или же на заказ ваших услуг. Вы задаёте хэш-теги (запросы) по которым хотите привлекать людей, а программа в автоматизированном режиме ставит лайки, подписывается и тем самым она привлекает пользователей социальной сети, на вашу страницу.

    Функционал:

    Tooligram: Что это такое? Описание сервиса. Отзывы, Miracle, 23 фев 2015, 19:01, Вторая.png

    Преимущества:

    Tooligram: Что это такое? Описание сервиса. Отзывы, Miracle, 23 фев 2015, 19:01, Первая.png
    Стоимость можно узнать - ТУТ.
    Официальный сайт: http://tooligram.com/
     
  2. Olegrei

    Olegrei Гость

    Перевел свои аккаунты под управление Тулиграм.... фильтров для сбора хватает, наконец-то начал получать живых фолловеров.
     
  3. Leoneed

    Leoneed Гость

    Вероятно, многих этот сервис привлекает своей относительно низкой ценой, но они же не дураки, пытаются максимум выжать из тебя.

    Я тоже повелся на бесплатную неделю, потом оплатил месяц (по функционалу действительно обычный массфоловинг, ничего сверхъестественного).

    Через месяц началось самое интересное, незаметно для тебя подключенный автоплатеж снимает деньги. Ладно, понятно дело, что сам не прочитал все условия, упустил момент с автоплатежкой. Естественно я его отключил, деньги вернуть не пытался (явно сам виноват). Но через месяц на тебе! Опять снимают деньги, тут уже простите, они сами активировали автоплатеж и уже украли деньги!

    В техподдержке деньги возвращать категорически и по-хамски отказались!

    У них даже в договоре ошибки "возврат не возможен", если они "невозможен" пишут раздельно в документах, стоит понимать их уровень. Придется перевыпускать карту банковскую, иначе воровство денег явно продолжится.

    Итог: ни в коем случае не использовать tooligram, в техподерже сидят какие-то дети (вероятно и в руководстве аналогично). Функционал такой же как и везде, но деньги в тулиграме вы потеряете гарантировано!
     
Загрузка...