Twitter запретит размещение одинаковой информации

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 24 фев 2018.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Twitter запретит размещение одинаковой информации, Miracle, 24 фев 2018, 10:46, images.jpg
    Сеть микроблогов Twitter изменила правила опубликования сообщений, запретив массовое размещение одной и той же информации с разных аккаунтов. Таким образом соцсеть намерена бороться с искусственным продвижением контента.

    Необходимость подобных шагов объясняется стараниями разработчиков минимизировать умышленную деятельность, направленную на манипуляцию важной информацией, в том числе о выборах в США и других странах. Теперь инструменты, которые позволяли централизованно продвигать тот или иной твит, перестанут работать.

    Изменения коснутся как собственных сервисов Twitter (Deck и API), так и сторонних. Новые правила запрещают пользователям одновременно размещать идентичный или очень похожий контент с нескольких учётных записей, контролируемых из единого центра. Публикации с разносом по времени также исключены, если они осуществляются из одного общего аккаунта. Кроме того, запрещается массовый ретвитинг или любая автоматизация публикации одинаковой информации (например, записей с одинаковыми тегами), если учётные записи управляются из одного аккаунта. Единственным исключением являются сообщения о стихийных бедствиях, чрезвычайных ситуациях и прочей критически важной информацией.

    Новые правила публикации вступят в силу с 23 марта 2018 года. До этого времени владельцы сторонних приложений должны привести их в соответствие с новой политикой. Если после вышеозначенной даты приложения будут нарушать правила, это может привести к их блокировке и заморозке счетов. Приложение Twitter Deck от самой социальной сети автоматически лишится подобных функций.
     
Загрузка...