Twitter начнет работать с видео

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 22 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Twitter начнет работать с видео, Miracle, 22 фев 2015, 10:19, 14123321031-412x231.jpg
    Сервис микроблогов Twitter пополнился функцией видеосъемки. Пользователи теперь смогут размещать на своей странице не только фото, но и видео.

    Чтобы снять видео на мобильное устройство, необходимо нажать специальную кнопку в микроблоге. После окончания записи, видео будет опубликовано в вашем Twitter. «Представляем функцию видеосъемки в Twitter. Запечатлейте самые важные моменты вашей жизни на видео в Twitter и покажите их всему миру», — говорится в письме интернет-компании.

    Напомним, осенью 2014 года в СМИ появилась информация, что Twitter намерен инвестировать в исследование, задачей которого станет изобретение новых способов общения в сети.

    Twitter предлагает ученым субсидию в размере 10 млн долларов и допуск к архивам компании, где хранятся все записи пользователей начиная с 2006 года. Задачей ученых станет выявление закономерностей, касающихся распределения интересов и форм общения с целью создания новых механизмов коммуникации в интернете.

    Самые эффективные механизмы лягут в основу новых мобильных приложений и совместных разработок по оптимизации соцсети.

    Проект Массачусетского технологического института стал одним из шести участников исследовательской программы, инициированной соцсетью. С начала года в Twitter поступило более полутора тысяч заявок от организаций, заинтересованных в получении неограниченного доступа к архивам.
     
Загрузка...