Twitter отменил ограничение в 140 знаков

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 15 авг 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная сеть Twitter объявила о снятии ограничения в 140 знаков для личных сообщений. Это означает, что теперь можно отправлять личные сообщения любой длины с использованием любого из официальных приложений Twitter и приложений сторонних разработчиков, которые получили обновление с учётом нынешних изменений.

    Twitter отменил ограничение в 140 знаков, Miracle, 15 авг 2015, 12:37, floating_twitter_icon-600x328 (1).jpg
    В июле Twitter сообщила разработчикам о возможном увеличении предела до 10 000 знаков для одного сообщения, однако сейчас было объявлено о введении неограниченной длины сообщений.

    Twitter обновила приложения iOS, Android и Twitter for Mac, чтобы позволить отправлять личные сообщения без ограничений. Также были произведены обновления приложений TweetDeck и Twitter for Web.

    Следует отметить, что изменения не коснулись обычных твитов, а также твитов, отправляемых с помощью SMS-сообщений. Менеджер по продукту Сачин Агарвал (Sachin Agarwal) объявил об официальном старте поддержки более длинных личных сообщений, однако не сказал, следует ли ждать подобного в обозримом будущем для публичных твитов.
     
Загрузка...